Каковы Деривативы Инфляции?

 

Деривативы инфляции - тип страхования, используемого, чтобы принять меры против эффектов инфляции на инвестиционной стоимости. Наиболее распространенный тип дериватива инфляции называют кредитным свопом. Это - то, когда одна сторона обменивает потоки потока денежных средств с другой стороной. Поток потока денежных средств продавца связан с индексом инфляции и когда индекс инфляции повышается, покупатель получает доход. Этот доход компенсирует его или ее за потерю в стоимости от других инвестиций.

Чтобы действительно понять деривативы инфляции и как они помогают инвесторам управлять риском, важно понять то, что инфляция, или что еще более важно, как это затрагивает стоимость инвестиционных активов и валюты. Инфляция - увеличение цены товаров и услуг в течение долгого времени. Большинство стран стремится к темпу инфляции между 2 и 3 процента. Это обычно измеряется на годовой основе. Поскольку цены повышаются, стоимость валюты понижается. В результате потребители должны оплатить ту же самую сумму за меньшую сумму товаров или услуг.

Есть три главных типа инфляции: дефляция, гиперинфляция, и стагфляция. Дефляция - противоположность инфляции. Гиперинфляция - экспоненциальный рост инфляции в течение долгого времени. Стагфляция - соединение высокого уровня безработицы, экономической рецессии, и инфляции. Самые серьезные проблемы возникают, когда инфляция неожиданна, и рынки реагируют с неуверенностью по поводу будущего руководства экономики.

Одним путем потребители борются, инфляция через договоры заработной платы. К сожалению, договоры заработной платы могут только помочь хеджировать эффекты инфляции на потребительском банковском счете. Деривативы инфляции используются, чтобы помочь управлять и снизить риск в пределах инвестиционного портфеля.

деривативы Инфляции получил их начало в Великобритании в начале 1990-ых. С этого времени, рынок для различных типов деривативов инфляции рос через страны и отрасли. Индекс потребительских цен (CPI) является обычно используемой мерой инфляции на годовой основе. Другие типы международных индексов инфляции - французский CPI, Еврозона, американский CPI, и UKRPI.

Инвесторы предпочитают покупать страхование против инфляции через деривативы, поскольку они требуют меньшего количества искреннего капитала чем традиционные индексированные облигации инфляции. Инвесторы в деривативах инфляции должны оплатить маленькую премию продавцу для покрытия. Операция много походит на платеж за страхование на автомобиль, кроме защищенных облигаций инфляции требуют полной начальной инвестиционной стоимости. В большинстве случаев это - доллары США за по крайней мере 1 000$ (USD). Деривативы инфляции также имеют тенденцию быть менее ликвидными чем индексированные облигации инфляции, который делает их менее опасными в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz