Каковы Независимые Брокеры?

 

Один взгляд на этаж главного регионального фондового рынка может появиться к нетренированному глазу как хаос. Фактически, что продолжается, скорее организованная система торговли во главе с командами независимых брокеров и брокеров-дилеров. Брокер на этаже главной фондовой биржи, или брокер торгового зала, находятся в месте для выполнения заказа, выполнения покупки и приказов на продажу от крупных вкладчиков и мелких инвесторов. Этим профессионалам часто компенсируют основанные на сумме денег, которую они зарабатывают для их клиентов и компании, на которую они работают.

Хотя много фондовых бирж во всем мире перешли к среде электронной торговли, там все еще рынки большого запаса — включая Нью-Йоркскую фондовую биржу в Соединенных Штатах и London Stock Exchange в Соединенном Королевстве — это все еще нанимает независимых брокеров в этаже обменов. Эти брокеры торгового зала не наняты обменом, на котором они торгуются, но вместо этого независимой фирмой, которая имеет права сделать интервалы на торговом зале.

Обычно есть вид стручка учреждения, принадлежащего брокерам, где у независимых брокеров от той же самой фирмы есть основная база. Вот то, где брокеры сообщают и выполняют, покупают и приказы на продажу за акции от имени их клиентов. Это известно как выполнение заказа.

Эти торговые заказы часто сообщаются от одного брокера другому через торговый зал с ручными сигналами. Независимые брокеры от той же самой фирмы обычно будут носить жакет того же самого цвета так, чтобы брокеры могли легко признать трейдера от своей собственной фирмы. Это - работа независимых брокеров выполнить заказы, по самой выгодной цене возможные для их клиентов. Это сделано в торгах, где продавец устанавливает запрашиваемую цену, и покупатель предлагает цену предложения, и независимый брокер должен выполнить заказ.

Фирмы биржевого маклера могли бы сотрудник сотни или даже тысячи отдельных брокеров. Как правило, это - крупные инвестиционные банки независимым брокерским гербом или подразделения, у которых есть самое большое присутствие на этаже главной фондовой биржи. Только группа брокеров от соответствующей фирмы, однако, выбрана, чтобы быть на полу фондовой биржи. Эти брокеры могли бы выполнить торговлю от имени клиентов или от имени фирмы, на которую они работают.

Основное отличие между этими задачами - то, что, когда трейдеры выполняют, покупают и приказы на продажу от имени клиентов, они действуют как независимые брокеры. Когда это - устойчивые деньги, которыми они торгуют от имени компании, эти профессионалы выполняют торговлю как независимый дилер. Брокерская фирма могла бы купить и продать ценные бумаги со своими собственными деньгами как средство произвести поток дополнительного дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz