Каковы Домашние Расходы?

 

Домашние расходы обращаются к стоимости поддержания дома, такого как платеж аренды или ипотеки, счетов за коммунальные услуги, и бакалеи для людей, живущих в доме. Много частных лиц и семей хотят создавать бюджет, чтобы помочь поддержать расходы для дома, и рассмотреть, сколько денег входит и покидает домом каждый месяц. Кроме того, домашние расходы могут также использоваться, определяя налоговый налоговый статус, если Вы имеете право к файлу как глава хозяйства.

Регистрирующий, поскольку глава хозяйства, вместо того, чтобы регистрировать как единственный, даст право тому на более низкую налоговую ставку и более высокое стандартное удержание. Есть много требований, которые должны быть удовлетворены прежде, чем каждый в состоянии зарегистрировать в качестве главы домашнего хозяйства, включая по крайней мере одно другое лицо квалификации в доме. Одно из других существенных требований, однако, то, что нужно оплатить больше чем половину всех домашних расходов, чтобы готовиться в качестве главы домашнего хозяйства. Расходы включают ипотеку или аренду, так же как страхование имущества, коммунальные услуги, отправляется в дом, и еду, потребляемую своими силами, среди других; есть рабочие листы, доступные бесплатно, чтобы помочь, каждый определяет то, что готовится как домашние расходы.

Определенные расходы не покрыты под домашней категорией расходов для налоговых целей, но это не означает, что они не должны быть включены, пытаясь развить бюджет. Это может включать позиции, такие как уход за собой или позиции одежды для людей своими силами, медицинских затрат, образовательных затрат, путешествия или каникул, деньги потратили заботу о домашних животных, личное страхование, таких как страхование жизни, или затраты транспортировки. Это может включать покупку и поддержание транспортного средства и платеж за страхование на это, или платеж за общественный транспорт.

Возможности, у домашнего хозяйства будет много разных расходов также. Это может включать покупающие изделия для дома, такие как обстановка, или выходящий в целях развлечения такой относительно фильмов или в ресторан. Любые деньги, которые помещены в сберегательный счет или пенсионную программу, можно было потенциально считать частью домашних расходов также. Пытаясь развить бюджет для домашнего хозяйства, может быть полезно пройти все деньги, потраченные в течение нескольких месяцев, чтобы найти другой, неожиданные расходы; просто пройдите выписки по кредитной карте или чековые книжки, и начните отслеживать все потраченные деньги. Скоро, области, где сокращения могут быть сделаны, могут стать ясными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz