Каковы Приемлемые Расходы HSA?

 

HSA - акроним, обычно используемый для счетов расходов на здравоохранение, которые являются фондами, внесенными, спасенными, и перераспределенный в связанных со здоровьем целях, таких как диагностирование и рассмотрение заболеваний. Фонды с такого счета могут использоваться, чтобы возместить лицу затраты, связанные с нарушениями, такими как устройства мобильности и протезы. Эти суммы денег могут использоваться для обычных медицинских и зубных исследований. Фонды HSA могут также использоваться для покупок позиций, таких как уборщики контактной линзы, после-того,-как-солнце skincare продукты, и контроль над рождаемостью.

есть некоторые позиции, которые можно считать приемлемыми расходами HSA, если им рекомендует медицинский профессионал. Если лицо тратит деньги на тех тех же самых позициях или услугах без профессиональной рекомендации, HSA не может использоваться. Они включают сексуальную рекомендацию, уменьшение груди, и тренажерное оборудование, чтобы рассматривать определенное заболевание.

вообще ясно дано понять, что косметические процедуры и позиции не приемлемые расходы HSA. Это могло заставить некоторых людей дисквалифицировать затраты, которым они верят, находятся в пределах косметической категории, но которые фактически имеют тенденцию быть возмещаемыми. Например, лазерная терапия прыщей и лечение шрамов оба имеют тенденцию быть покрытыми.

Есть широкий диапазон приемлемых расходов HSA, которые принадлежат нарушениям. Протезы имеют право на компенсацию. Позиции, такие как батареи слухового аппарата, телефоны для с ослабленным слухом, и различие в цене между регулярной книгой и Для слепых книгой обычно покрываются. Лицо, которому препятствуют, может даже использовать эти фонды, чтобы оплатить за уроки, которые учат ее, как вести транспортное средство, которое особенно разработано или оборудовано для ее условия.

HSA приемлемый промежуток расходов вне заботы и обращения обеспечил медицинскими профессионалами. Они могут также включать позиции, которые лицо может купить для обычной заботы. Они могут включать взрослые подгузники, решения для контактной линзы, и противозачаточные средства. Эти счета могут также использоваться для расходов, которые часто спорны, таковы как процедуры аборта и утро после таблеток.

HSA приемлемые расходы не ограничены медицинскими затратами. Эти фонды могут также использоваться для компенсации зубных затрат, таких как заполнения, крепления, и очистка. Лицо может даже использовать эти фонды, чтобы покрыть цену спортивного оборудования профилактики ущерба, таких охранников рта.

счет holder s затраты не являются единственными, которые возмещаемы. Владелец счета может также использовать фонды, чтобы покрыть расходы, которые были понесены ее супругом или иждивенцами. В этом смысле квалифицированные иждивенцы обычно - любые частные лица, которые признаны иждивенцами в целях федерального подоходного налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz