Каковы Дома Строительные кредиты?

 

Домашние строительные кредиты - те кредиты, которые выпущены людям, которые желают построить их собственные дома, вместо того, чтобы купить тот, который уже построен, или тот, который строится разработчиком. Эти кредиты - краткосрочные кредиты, обычно заплаченные полностью, когда строительство полно. Во время строительства произведены платежи с выплатой только процентов. Домашние строительные кредиты обычно заплатились, беря ипотечную ссуду на дом, который будет, вероятно, иметь меньшую сумму, чем если бы домовладелец купил сопоставимый дом, который был уже построен.

требования, которые управляют выпуском домашних строительных кредитов, не стандартизированы в пути, который типичен для ипотечной ссуды. Они иногда - потребованные погашения кредиты истории, потому что кредиторы часто хотят быть знакомыми со второстепенной историей позади запланированного строительства прежде, чем кредит будет дан. Кредитор будет также, вероятно, хотеть знать, принадлежит ли земля уже лицу, обращающемуся за ссудой, потому что это можно было считать собственным капиталом в целях кредита.

Поскольку домашние строительные кредиты не предназначены, чтобы быть долгосрочными как ипотеки, их процентные ставки не предмет такой большой важности, как они были бы, прося ипотеку. Этого часто стоит принимать немного более высокая процентная ставка на большем количестве краткосрочного кредита, особенно если домовладелец планирует структурировать кредит так, чтобы ипотека немедленно заменила строительный кредит, когда дом завершен. Это - то, потому что взятие более высокой процентной ставки в ближайшей перспективе могло быть обменено на то, что оно получило более низкий на долгосрочной ипотеке.

Те, кто хочет строить дома с домашними строительными кредитами обычно, действуют как менеджер проектов, или генеральный подрядчик, для строительства. Владелец может также физически способствовать во время строительного процесса, но он не должен выполнить ни одну работу непосредственно, если он не хочет к. Выполнение так может экономить деньги и время, для тех, кто в состоянии, как бы то ни было. Большинство людей, которые используют домашние строительные кредиты, делает так из-за сбережений по сравнению с покупкой нового дома от строителя. Эти сбережения могут часто быть в диапазоне 15 - 25 % или больше, делая это хорошо стоящие проблема.

Как имеет место со всеми кредитами, не всеми, кто просит домашний строительный кредит, получит тот. Кандидат должен быть замечен кредитором как мотивировано и способный заплатить кредит. Кредитоспособность близко тщательно исследуется, как различные другие факторы. Если одобрено для этого типа кредита, домашний строитель, вероятно, найдет, что этот путь к домовладению очень полезен, в финансовом отношении и иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz