Каковы Вклады Сберегательного счета здоровья?

 

Вклады сберегательного счета здоровья - депозиты, размещенные к медицинскому сберегательному счету, которые не подвергнуты федеральным налогам, когда депозит размещен. Сберегательные счета здоровья предлагаются налогоплательщикам в Соединенных Штатах, которые зарегистрированы в высокой подлежащей вычету программе медицинского страхования, которая является опционом медицинского страхования, у которого есть более низкие премии чем большинство других планов страхования, но также и более высокие франшизы. Фонды, депонированные в сберегательный счет здоровья, переносят из года в год, отличая это от гибкого счета расходов, где суммам денег не позволяют накопить или пролонгировать после года.

В 2003, сберегательные счета здоровья были предписаны как часть американского 's Отпускаемого по рецепту лекарства Бесплатной медицинской помощи, Усовершенствования, и закона о Модернизации. Счет принадлежит отдельному лицу, и то лицо может использовать любые вклады сберегательного счета здоровья, чтобы оплатить за медицинские расходы — пока они находятся в пределах параметров руководящих принципов сберегательного счета здоровья — без последствий федерального налога или проблем. Хотя счет проводится частным лицом, работодатель может также предложить сберегательные счета здоровья сотрудникам.

Работодателю разрешают сделать вклады сберегательного счета здоровья в счета его сотрудников. Закон предусматривает, что всех сотрудников нужно рассматривать одинаково и получить тот же самый вклад, хотя это допустимо, чтобы сделать различные вклады в полностью занятых работников чем работникам, занятым неполный трудовой день. Работодателю также разрешают сделать большие вклады в работников, которые оплачены значительно меньше чем тем, кто получает большие зарплаты.

Есть максимальная сумма депозита для всех вкладов сберегательного счета здоровья. Они измерены ежегодно и отличаются для одиночных игр и семей. Любые фонды, депонированные к сберегательному счету здоровья в ходе года, применены к годовому максимальному депозиту, прибывают ли они от частного лица или работодателя.

Вкладам сберегательного счета здоровья, или вкладам HSA, дополнительно разрешают быть в форме единовременно выплачиваемых депозитов. Эти крупные депозиты, однако, не могут пробежаться через максимальную годовую сумму вклада. Они также, возможно, не освобождают частное лицо от удовлетворения ежемесячных требований вклада как предусмотрено в плане.

HSA вклады остаются в счете частного лица, пока они не сняты. Деньги и интерес накапливаются, с отложенным налогообложением, из года в год. Пока вклады используются, чтобы оплатить медицинские или зубные расходы, они никогда не облагаются налогом. Если индивидуальные потребности, чтобы снять вклады они сделали к счету на цель, которая с медицинской точки зрения не связана, деньги считают налогооблагаемым доходом и подвергаются налоговому штрафу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz