Каковы Операции Хедж-фонда?

 

Есть несколько слоев, которые составляют фирму хедж-фонда, и не все должностные инструкции для профессионалов, чтобы взять центр внимания. Хедж-фонд, инвестирующий часто, является сложным и сложным процессом, который мог бы быть применен к многократным стратегиям хедж-фонда, каждому с их собственным сводом правил и стилями. Впоследствии, со всей этой деятельностью, разворачивающейся ежедневно, должна быть часть фирмы, посвященной удостоверению, что книги балансируют в конце дня. Такая задача обычно резервируется для операций хедж-фонда в фирме.

В пределах фирмы, у операций хедж-фонда есть несколько пошлин, включая удостоверение, которое торгуется — покупка и продажа ценных бумаг на финансовых рынках — выполнены должным образом; сообщение с другими финансовыми учреждениями, включая банки; и отслеживание номеров так, чтобы стоимость портфеля хедж-фонда была обновлена должным образом ежедневно или более часто. Это все более и более важно, поскольку финансовое регулирование обеспечивает более сильную власть на хедж-фонде, инвестирующем во всем мире. Со слоем фирмы, посвященной обеспечению точности каждой торговли, есть меньше шанса для ошибки и большей вероятности соответствия регулятивному органу в особом регионе.

Операционный компонент хедж-фонда фирмы обычно охватывает средний офис и пошлины вспомогательного офиса бизнеса. Это включает производство ежедневного отчета о прибылях и убытках для фирмы, которая становится частью баланса. Это также включает использование сложной технической платформы, которая облегчает связь между хедж-фондом и его поставщиками услуг третьей стороны, такими как главные брокеры, которые предоставляют деньги хедж-фондов для торговли.

Пошлины, окружающие операции хедж-фонда, могут быть выполнены внутренне отделом, посвященным таким задачам, и это обычно имеет место в самом большом из хедж-фондов. Некоторые из исполнительных названий, которые ответственны за эту жизненную часть фирмы хедж-фонда, включают главного финансового директора, главного операционного служащего или главного ответственного за обеспечение соответствия, который гарантирует, что фирма работает в соответствии с законами. Если кто-то хочет начать хедж-фонд, однако, он или она не мог бы иметь офиса, оборудования или ресурсов, чтобы нанять профессионалов, чтобы обращаться с этими задачами и мог бы хотеть производить операции хедж-фонда на стороне фирмы. Многие из крупнейших инвестиционных банков через главные города предлагают свои услуги к хедж-фондам для операционного аспекта бизнеса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz