Каковы Финансовые отчеты группы?

 

Финансовые отчеты группы часто подготавливаются компаниями, у которых есть несколько дочерних компаний под их зонтиком владения. Если компании-учредителю принадлежат меньшие компании, финансовые отчеты группы могут использоваться, чтобы иллюстрировать то, что продолжает все компании в целом. Этот процесс обычно выполняется всего номерами из финансовых отчетов каждой компании и затем создания надлежащих исправлений.

Финансовые отчеты группы обычно выпускаются крупными компаниями, которые имеют права владения по многократным другим компаниям. Много раз, компания-учредитель выпустит финансовые отчеты группы и отдельные финансовые отчеты для каждой компании. Это сделано для множества причин, таких как показ полной экономической мощи всех объединенных компаний.

Много раз, крупный бизнес начнет филиал по причине кроме быть прибыльным на ее собственных достоинствах. Например, более крупная компания могла бы начать другую компанию в смежной области именно так, это может предоставить особый продукт компании-учредителю. Когда это происходит, меньшая компания, возможно, не обязательно является прибыльной отдельно. Это не обязательно означает, что меньшая компания - отказ. Компания-учредитель не может быть обеспокоена доходностью отдельной компании столько, сколько это касается доходности группы компаний, этому принадлежит.

Вместо того, чтобы только выпустить отдельный финансовый отчет для нерентабельной компании, компания-учредитель может хотеть включать это как часть финансовых отчетов группы, которые выпущены. Этим путем, это может быть изображено как часть прибыльной группы вместо нерентабельной отдельной компании. Много раз, когда все финансовые номера от каждой компании в группе сложены, абсолютно различная финансовая картина начинает появляться.

Процесс создания финансового отчета группы немного более сложен чем создание традиционного финансового отчета. У частного лица, которое создает эту выписку, должен быть полный доступ к финансовой информации от всех вовлеченных компаний. Частное лицо наиболее вероятно возьмет отдельные финансовые отчеты от каждой компании и сложит все номера от каждой категории в пределах выписок. В том пункте частное лицо сделает определенные исправления и корректировки финансового отчета группы, чтобы изобразить надлежащую финансовую картину. В большинстве случаев, инвестор будет в состоянии получить большую часть той же самой информации от этого типа выписки, что он или она мог добраться из отдельных выписок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz