Каковы Обеспеченные облигации?

 

Обеспеченные облигации - типы облигаций, которые оплачены сторонами кроме тех, которые выпускали облигации. Облигация - долговая ценная бумага, которая представляет деньги, которые эмитент должен держателю. У облигаций есть отдельные сроки, но в основном, они состоят из принципала и интереса. В то время как принципал - первоначальная сумма, интерес - дополнительная сумма по фиксированной ставке, которая служит компенсацией за занятую сумму. Процент выплачен в определенные времена, согласованные и эмитентом и держателем, и когда облигация прибывает в срок платежа, полная сумма принципала плюс интерес должна.

С обеспеченными облигациями, или принципал, интерес или оба оплачены стороной кроме первоначального эмитента, заемщика или дебитора. Создание обеспеченных облигаций может быть маркетинговой стратегией, и оно используется некоторыми промышленными компаниями, чтобы усилить кредит и повысить их собственное финансовое положение. Эти корпорации часто предназначаются для фирм, к которым они имеют денежный интерес и предлагают делать обеспеченные облигации для них.

Эти облигации могут быть опасными, потому что они - не обязательно благоразумные инвестиции. Облигацию гарантии может быть трудно гарантировать, потому что гарант, тот, кто обещает, что долг будет оплачен, может не выполнить своих обязательств по платежу. Обеспеченная облигация должна быть поддержана с ценной бумагой, которая гарантирует принципалу, и процент может быть выплачен. Обеспеченные облигации должны всегда идти с письменными сроками, которые формулируются в пути, который требует, чтобы гарант покрыл debtor s платеж, независимо от того что.

После того, как облигации гарантии выпущены, сроки гарантии обрисованы в общих чертах на облигациях и подписаны компанией гарантии. Лучшим способом смотреть на обеспеченные облигации является обязательство компании, которая выпускает их. Облигации, которые были гарантированы, отличаются от облигаций, которые были гарантированы индоссаментом. Обеспеченные облигации, возможно, были гарантированы после того, как они были выпущены, и сроки гарантии не обязательно явно обрисованы в общих чертах. Когда облигации гарантируются индоссаментом, каждая облигация перечисляет факт, что это гарантируется, наряду с подписью сотрудничающей корпорации.

Если эмитент облигации войдет в неплатеж, то гарантия ограничит последствия для владельца облигаций. У каждой страны есть свои собственные правила для того, чтобы иметь дело с невыполнением обязательств эмитента облигации. В некоторых странах, таких как Канада, федеральное правительство гарантирует облигацию. Если неплатежи эмитента, правительство ответственно за общую стоимость облигации, включая принципал и интерес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz