Чему Приносит преимущества Are Group?

 

Преимущества группы - финансовые выгоды как пенсии и страхование, доступное членам группы, которые разделяют общую особенность как весь являющийся сотрудниками той же самой компании или членами профессионального объединения. Люди могут часто получать лучшие ставки и опционы с преимуществами группы, и они могут быть ценным и полезным ресурсом. Много работодателей предлагают им как часть компенсационного пакета для их персонала, и они могут быть привилегией членства в профессиональных объединениях в пределах от союзов военным группам.

Страхование, доступное через преимущества группы, может включать автомобиль, здоровье, и страхование жизни для участников и их семей. Кроме того, много профессиональных объединений обеспечивают профессиональное страхование гражданской ответственности как злоупотребление служебным положением, ответственность помещения, и т.д их участникам. Страховые пособия группы часто - низкая цена, поскольку пул риска является очень переменным, и страховая компания готова предложить оптовый тариф в обмен на номер набора клиентов. Спонсирующая организация может покрыть часть стоимости и может также помочь требованиям файла людей и провести страховую систему.

Финансовые выгоды как пенсии, пенсионные счета, и инвестиционные фонды - другие примеры преимуществ группы. Объединение ресурсов может произвести больший финансовый доход и более высокие преимущества для всех в группе. Люди могут выбрать в к этим планам или автоматически войти в них стартовой занятостью, в зависимости от политик. Некоторые работодатели предлагают соответствие вкладам или платят все вклады как преимущество, в зависимости от ситуации. Одно преимущество для получения компенсации через преимущества группы является сокращением налоговых обязательств; потому что работодатель не платит сотруднику непосредственно, никакой налог не должен на любых вкладах.

Другие преимущества группы могут включать вещи как доступ, чтобы дисконтировать прокаты автомобилей, отели, и авиабилеты, наряду с предложениями относительно местных фирм. Компании могут договориться об этих преимуществах, чтобы предложить стимулы возможным сотрудникам, или как способ поощрить сотрудников быть активными в местном сообществе и рассмотреть операции как путешествие. Люди могут получить дисконтную карту, которую они могут использовать в различных установках, или могут получить доступ к преимуществам, обеспечивая идентификационные номера сотрудника или другую информацию о подтверждении.

Если рабочее место или организация не предлагают преимуществ группы, участники могли бы исследовать доступные параметры и представить их, чтобы спросить, возможно ли рассмотреть добавляющие преимущества. Иногда затраты со стороны организации или рабочего места очень низки, и они, возможно, не рассмотрели преимуществ, но были бы готовы сделать так, если люди демонстрируют интерес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz