Каков Доход Брутто?

 

Доход брутто определен по-другому, в зависимости от того, относится ли термин к доходу компании или частному лицу. Как слову дают определение, также зависит от определенного налогового права, которое может измениться регионом и тем, кто спрашивает о том, что заработано. Вообще, этот срок может быть воспринят как общая сумма денег, сделанных перед налогами, и другие удержания взяты от этого, но есть больше нюансов, которые могут примениться.

Сначала, есть различие между доходом брутто для компании и для частного лица. В большинстве случаев, individual s доход брутто является всеми деньгами, сделанными до любых налогов или приемлемых удержаний тот налогооблагаемый доход уменьшения. Иногда это изменяется. Вклад в пенсионные счета или вещи как сберегательные счета здоровья может сократить деньги, которые считают налогооблагаемым доходом, и <их> мог бы считаться понижающий валовый доход. Этот isn t всегда случай и определение могли более строго следовать за понятием, что все сделанные деньги, включая деньги, сделанные на инвестициях, являются достигнутыми в общем деньгами.

Напротив, доход брутто для компании определен немного по-другому. company s расходы, как аренда, зарплаты сотрудника или запас обычно вычитаются от общей суммы, это достигает в общем в течение года. По существу, полный доход определен следующей формулой: деньги сделаны минус готовящиеся расходы.

И частное лицо и брутто доход компании обычно рассматриваются как предварительно облагаемый налогом доход и they ре также мысль как деньги, сделанные прежде, чем любые приемлемые удержания будут взяты. Например, много людей получают зарплату, которая перечисляет доход брутто и затем чистую заработную плату, и вещи как платеж страховым компаниям, государству и/или налогам страны и вкладу в 401ks, который все сокращают чистую заработную плату. Много раз эти сокращения являются существенными и могут представить огромные различия между тем, что заработано и что заканчивает тем, что было депонировано в банке.

Кроме того, когда возвраты подоходного налога файла людей, они могут взять больше удержаний, которые сокращают их сумму налогооблагаемого дохода. It s редко случай, что налогооблагаемый доход равняется зарплате до вычетов или чистой заработной плате. Налогооблагаемый доход обычно намного ниже чем также.

Когда люди или компании хотят занять деньги, или арендовать или купить имущество, they ре часто, просил оценивать их доход брутто вместо того, чтобы дать информацию о чистой заработной плате или налогооблагаемом доходе. Это иногда приводило к проблемам, потому что зарплата до вычетов или доход могут быть намного выше чем истинные домой взятые суммы. It s советовал, что люди и бюджет фирм тщательно, чтобы удостовериться они могут действительно предоставить, основанный на чистой заработной плате, любых арендных обязательствах или платежах за заемные деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz