Каковы правительственные Жилищные Гранты?

 

Много организаций, особенно те, которые предлагают социальное обеспечение, и даже определенные типы инвесторов, могут просить правительственные жилищные гранты. Большинство тех, кто действительно обращается, однако, склонно быть семьями с низким доходом или частными лицами, пожилыми, ветеранами, и инвалидами. Другими словами, гранты главным образом основаны на потребностях.

правительственные жилищные гранты не должны быть возмещены. Они могут покрыть дополнительные расходы, когда покупка дома одобрена, или весьма необходимый ремонт, чтобы гарантировать, что те, которые живут в доме, безопасны и безопасны. Единственный грант может составить десятки тысяч долларов. Соответственно, правительственные жилищные гранты могут быть благом для рынка недвижимости.

Для большинства людей, владение домом было бы осуществленной мечтой, особенно если они боролись, пытаясь утвердиться в финансовом отношении, чтобы быть в состоянии, где они могут сделать ежемесячный ипотечный платеж. Много людей, однако, неспособны придумать необходимые дополнительные расходы и начальный авансовый платеж за дом, который они хотят. Правительственные жилищные гранты, как предлагаемые Министерством жилищного строительства и городского хозяйства Соединенных Штатов (КОЖУРА), часто являются ответом на свои молитвы.

КОЖУРА направляет деньги на грант в общественное жилищное строительство также. Те деньги на грант позволяют многим частным лицам с низким доходом, и инвалиду и пожилой, чтобы жить в том, что является обычно городскими высотными зданиями и жильем стиля особняка. Жители общественного жилищного строительства платят аренду на скользящей шкале, основанной на их доходе. Некоторые люди имеют право на программу Section 8, где, снова, сумма ежемесячной правительственной помощи будет зависеть от individual s или family s доход.

Другая специальная группа людей, которые могут получить преимущества от правительственных жилищных грантов, является военными ветеранами, у которых есть постоянная связанная с услугой неспособность. Фактический доход травмированных ветеранов иногда низок вследствие неспособности работать на длительные периоды времени, или вообще. Специальным изменениям, возможно, придется произвести, чтобы гарантировать, что они могут жить настолько независимо насколько возможно. Надолго ветераны с ограниченными возможностями могли бы иметь право на правительственные жилищные гранты, что авансовые платежи покрытия и дополнительные расходы, но также и что помощь со стоимостью домашних обновлений, которые улучшат их живущий опыт.

В США люди могут просить правительственные жилищные гранты и получить информацию об участии в программах гранта КОЖУРЫ в Интернете. Часто желательно для кандидата пойти в его или её офис агентства местного органа власти и иметь кого-то, кто работает, там помогают им заполнить заявление. Таким образом, он или она может увеличить вероятность того, чтобы быть предоставленным грант.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz