Каков Джинни Мэй Фандс?

 

Ginnie Больше фонды - фонды на финансовом рынке Соединенных Штатов, которые позволяют инвесторам участвовать в облигациях от агентства находящегося в собственности правительства, которое управляет обеспеченными ипотекой ценными бумагами. Эти фонды популярны в 401 (k) установке и других коллективных или институциональных инвестиционных схемах. Ginnie Больше фонды являются вообще частью рынка облигаций.

Государственная национальная ипотечная ассоциация, обычно сокращенная к Ginnie Больше, І или GNMA, является частью американского Министерства жилищного строительства и городского хозяйства (КОЖУРА). Ginnie Больше действует как брокер в ипотечном долгу. Инвесторы могут купить в Ginnie Больше фонды и получить доходы, которые сделаны из процента по ипотекам.

Много профессионалов финансов отсылают к Ginnie Больше фонды как Ginnie Больше облигационные фонды, потому что большинство фондов представляет облигации, основанные на ипотечном долге. Те, кто является восторженным по поводу инвестирования в Ginnie Больше фонды, указывают на некоторые твердые доходы, основанные на операциях GNMA, который является по существу посредником для сбора и управления ипотечным долгом. Например, Ginnie Больше в некоторых случаях составит баланс если домовладелец неплатежи на ипотеке.

Эксперты делают критическое различие между Ginnie Больше и двумя другими агентствами, Fannie Mae и Freddie Mac. Federal National Mortgage Association или Fannie Mae и Federal Home Loan Mortgage Corporation, или Freddie Mac, также работают с ипотечным долгом, страхуя частное кредитование. Профессионалы различия упоминают, то, что Ginnie Больше - правительство, которым, принадлежавшее и управляют, в то время как Fannie Mae и Freddie Mac - просто спонсированное правительство.

В результате различных политик, включенных в Ginnie Больше, некоторые инвесторы думают о фондах GNMA как своего рода , передают through І система, где GNMA просто гарантирует доходы от долга. Например, с некоторыми обеспеченными ипотекой ценными бумагами, есть определенные риски, связанные с предварительной оплатой на ипотеках. Когда ипотечные держатели начинают предварительно оплачивать свои ипотеки, фактические доходы инвесторам могут стать туманными. Ginnie Больше у фондов есть некоторые определенные особенности, которые помогают иметь дело с этим видом беспорядка по доходу.

Один недостаток для фондов GNMA - то, что есть довольно тяжелый минимальный вклад для инвесторов, чтобы участвовать в фондах. Практический результат этого ограничения - то, что участие в Ginnie Больше фонды вообще ограничено институциональными инвесторами. Они обычно включали бы хедж-фонды, инвестиционные отделы учреждений коммерческого банковского дела, или коллективные инвестиции, такие как пенсионные планы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz