Каков Джинни Мэй Бондс?

 

Ginnie Больше облигации являются инвестициями ценных бумаг, предлагаемыми Государственной национальной ипотечной ассоциацией (GNMA или Ginnie Больше). Они - пример обеспеченной ипотекой ценной бумаги, поскольку Ginnie Больше производит эти облигации, объединяя ипотеки и продавая им в упаковках инвесторам. Инвестируя в Ginnie Больше облигации могут принести лучшие доходы чем много других государственных ценных бумаг, и также более безопасны чем инвестирование в обеспеченные ипотекой ценные бумаги на открытом рынке. Эти инвестиции не являются безрисковыми, как бы то ни было.

GNMA действует как поручитель для жилищных ипотек. Это скупает ипотеки от банков и других кредиторов, и или сохраняет их, продает их частным инвесторам, или продает им инвестиционным фирмам. Скупая кредиты, GNMA позволяет кредиторам создать новые кредиты. Агентство помогает продолжать финансировать доступный для жилья и гарантирует возможные процентные ставки. GNMA работает, чтобы увеличить владение недвижимостью в Соединенных Штатах.

есть несколько преимуществ для Ginnie Больше облигации как инвестиционный инструмент. Люди могут торговать ими на вторичных рынках как ликвидный актив, и потому что правительство поддерживает их, они очень надежны. Люди получат доходы от облигаций, поскольку люди возмещают принципалу и интересуют на их ипотеках, и доходы устойчивы и надежны. Люди, которые хотят ценную бумагу поддержанных правительством ценных бумаг и более высоких доходов, доступных через открытый рынок, могут счесть приемлемый компромисс с Ginnie Больше облигациями, где они получают более высокие доходы, но могут все еще инвестировать благополучно.

Чтобы купить Ginnie Больше облигации, инвесторы нуждаются в минимуме Долларов Соединенных Штатов за 25 000$ (USD). Эти минимальные инвестиции могут быть существенным барьером для людей, которые хотят инвестировать в этот финансовый продукт и могут представлять угрозу, если люди погружают все свои доступные средства для инвестиций в Ginnie Больше облигации; если что-то идет не так, как надо, инвестор потерял все. Другой риск с Ginnie Больше облигации является предварительной оплатой. Люди могут хотеть заплатить свои ипотеки рано, лишая инвесторов дохода от процентов.

Отдельные инвесторы могут весить за и против Ginnie Больше облигации, чтобы определить, являются ли они хорошим выбором. У финансовых консультантов могут также быть рекомендации. Это - вообще хорошая идея диверсифицировать инвестиции в максимально возможной степени, и если такие облигации составили бы значительную часть чьего-то портфеля из-за большого начального инвестиционного требования, они, возможно, не делают наилучшего имеющегося выбора. Важно знать, что эти облигации не предлагают гарантируемые доходы, хотя возможно спроектировать доходы; кто-то мог теоретически купить ценность USD за 100 000$, и облигация могла быть погашена очень на следующий день в результате ипотечных предварительных оплат, без дохода от процентов для покупателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz