Каковы Финансовые Таблицы?

 

Финансовые таблицы - наборы финансовых данных, которые обеспечены в форме таблицы. Таблицы хорошо подходят для показа финансовых данных, потому что финансовая информация часто включает много дискретных отдельных записей, которые читают наиболее легко, когда они выложены в формате таблицы. На первый взгляд, финансовые таблицы могут быть похожими на тарабарщину, потому что они переполнены номерами, письмами, и затеняют символы, но как только каждый понимает, как прочитать их, они упакованы информацией.

Финансовые публикации обычно публикуют финансовые таблицы как часть их отчетности, с содержанием таблиц, изменяющихся в зависимости от публикации. Компании используют таблицы, чтобы предоставить информацию об их финансовом здоровье, с этой информацией, включаемой в годовые отчеты, материалы проспекта, и т.д в пользу потенциальных инвесторов так же как текущих. Таблицы также иногда используются в радиопередачах, когда они могут быть показаны на экране позади комментатора или аналитика так, чтобы она или он могла указать на определенные записи интереса.

Таблица включает серию рядов и колонок, которые могут предоставить информацию о результате опционов, облигаций, акций, инвестиционных фондов, и валют. Отдельные записи перечислены в рядах, обычно, в то время как колонки заполнены различными ценностями. Например, финансовая таблица для акций приводила бы каждые акции в отдельном ряду, и колонки предоставят информацию о высоких и низких торговых пунктах, код, используемый на фондовой бирже, чтобы обратиться к акциям, изменению с предыдущих торговых дней, рекордно высокого уровня и низко за год, и т.д.

Таблицы классически включают вещи как перечисление цен, объема торговли, процентного изменения, дивидендов, доходов, и любых других быстрых финансовых данных, которые могли бы быть полезными или которых закон мог бы потребовать быть раскрытым в пользу инвесторов. Люди могут сравнить различные финансовые таблицы, чтобы смотреть на прогрессивные изменения в ценностях, или смотреть на единственную таблицу, чтобы получить быстрый хит деятельности рынка в данный день. Много программ для инвесторов позволяют им строить свои собственные таблицы для сделанных на заказ инвестиционных профилей.

Финансовые таблицы онлайн часто разрабатываются, чтобы быть пригодными для редактирования. Это позволяет дополнительной информации быть включенной в таблицу. Например, каждое имя акций могло связаться с профилем компании, которая предоставляет больше информации. Аналогично, различные ценности в таблице могли связаться с другими полезными данными, которые люди могли бы счесть информативным, читая финансовую таблицу и оценивая потенциальные инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz