Каковы Финансовые отчеты?

 

Финансовые отчеты - записи, которые обеспечивают указание относительно individual s, organization s, или business финансовое положение. Есть четыре основных типа финансовых отчетов: балансы, отчеты о прибылях и убытках, отчеты о движении денежных средств, и отчеты о нераспределенной прибыли. Как правило, финансовые отчеты используются относительно деловых усилий.

Балансовые финансовые отчеты используются, чтобы обеспечить понимание company s активы и долги в особом пункте вовремя. Информация о company s акционерный капитал включена также. Как правило, компания перечисляет свои активы на левой стороне баланса и ее долгов и пассивов справа. Иногда, однако, балансу перечисляли активы наверху, долги в середине, и shareholders собственный капитал в основании.

финансовые отчеты Дохода представляют информацию относительно дохода, заработанного компанией в период требуемого времени. Отчеты о прибылях и убытках также показывают company s расходы в достижении прибыль на акцию акционера и доход. У основания отчета о прибылях и убытках в общей сложности включена сумма, заработанная или потерянная. Часто, отчеты о прибылях и убытках обеспечивают запись дохода по year s время.

Финансовые отчеты потока денежных средств обеспечивают взгляд на движение наличных и из компании. Эти финансовые отчеты включают информацию от действия, инвестирования, и финансирования операций. Отчет о движении денежных средств может быть важным в определении, есть ли у компании достаточно многие наличные средства, чтобы оплатить его счета, расходы ручки, и приобрести активы. У основания отчета о движении денежных средств могут быть найдены увеличение чистой наличности или уменьшение.

Отчеты о нераспределенной прибыли показывают изменения в компании или organization s нераспределенная прибыль за определенный промежуток времени. Эти выписки показывают начало и заключительный баланс нераспределенной прибыли, так же как любые корректировки баланса, которые происходят в течение отчетного периода. Эта информация иногда включается как часть баланса, или это может быть объединено с отчетом о прибылях и убытках. Однако, это часто обеспечивается как абсолютно отдельная выписка.

У среднего частного лица обычно нет использования для финансовых отчетов. Однако, единоличные владельцы могут использовать их тем же самым способом как другие фирмы. Надежные клиенты могут также использовать их с целью получения кредитов, участия в инвестиционных соглашениях, и финансового развития, налог, и бизнес-планы. В некоторых случаях, личные финансовые отчеты могут использоваться при управлении за правительственным учреждением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz