Каковы Федеральные налоговые разряды?

 

Все современные промышленно развитые страны облагают налогом свой citizens доход. Большинство изменяет их налоговые ставки согласно сумме дохода, которая облагается налогом. В Соединенных Штатах эти изменения ставки шифруются, применены Налоговым управлением (IRS) и обычно упоминаются как федеральные налоговые разряды.

Конституционная обязанность поднять доход для работы американского правительства находится с Конгрессом США, и они несут ответственность за установление федеральных налоговых разрядов. До 1895 Конгресс США наложил подоходные налоги с федеральными налоговыми разрядами, несколько подобными современной практике. Конституционности закона бросили вызов в случае под названием Сайда v. Farmers Доверие Кредита. В 1895, американский Верховный Суд считал, что конституция запрещает тот особый подход к налогообложению, и все налоговые категории были устранены из рассмотрения. Шестнадцатая поправка к конституции была ратифицирована государствами в 1913, делая возможный современный подход к налогообложению, включая использование федеральных налоговых разрядов.

Главный американский федеральный налоговый разряд изменился от 7%-ой налоговой ставки, взысканной на Долларах США более чем 500 000$ доходов (USD) в 1913, к ставке 92 %, взысканных на доходе сверх USD за 400 000$ в эру Второй мировой войны должности. К 2011, самый высокий федеральный налоговый разряд был сокращен к 35%-ой ставке, применимой к доходу сверх USD за 379 150$. Согласно американскому Бюро трудовой статистики, у USD за 500 000$ в 1913 была та же самая покупательная способность как долларовый USD за больше чем 10 700 000$ в 2009.

Американские налоговые ставки не сопоставимы через время вследствие многих факторов, включая в отношении налоговых вычетов. Было очень немного налоговых вычетов, позволенных в первые годы американского налогового права, хотя удержание персонального освобождения от налогов было установлено в сумме, которая могла поддержать домашнее хозяйство в течение целого года. Практика использования высокого набора федеральных налоговых разрядов, чтобы компенсировать затраты правительство, понесенное во Второй мировой войне, порождала новую отрасль: лоббирование за налоговые льготы для различных корпоративных интересов. Эти налоговые льготы, которые стали так называемыми налоговыми убежищами, сделали это полностью возможным, как раз когда поздно как 1988, чтобы заработать USD за больше чем $1 миллион ежегодно все же не платят почти подоходного налога. Многие из налоговых убежищ той эры больше не находятся в американском коде налога, ситуация, сердечно индоссированная большинством экономистов, которые верят результату налоговых убежищ в нерациональном использовании ресурсов ресурсов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz