Каковы Окончательные расходы?

 

Окончательные расходы - затраты, связанные со смертью и похоронами. Они могут значительно различаться, в зависимости от того, как кто-то умирает и какая панихида выбрана. Как непогашенные долги, им платят из имущества покойного, если лицо не купило страховой полис окончательных расходов или получает преимущества посредством работы. Для людей, убитых на работе, например, некоторые работодатели помогут покрыть стоимость похорон.

Похоронные расходы может включать затраты для транспортировки и подготовки организации, обеспечивая заговор похорон или кремацию, платя за шкатулку, и стоимость погрузочно-разгрузочных работ как цветы и взносы членам духовенства. Некоторые люди предпочитают делать приготовления перед потребностью, платя за похороны заранее и пользуясь возможностью, чтобы обстоятельно объяснить пожелания обработки похорон. Другие могут отложить фонды для того, чтобы покрыть похороны или страховаться так, члены семьи не должны волноваться о расходе.

Другие окончательные расходы могут включать приют и больничные счета, связанные с концом жизненной заботы. Если смерть произошла в чрезвычайной ситуации как автокатастрофа, транспортировка на машине скорой помощи и неотложная помощь будут включены, и могут быть дорогостоящими, особенно если обширные медицинские вмешательства произошли, чтобы попытаться спасти пациента. Счета для медицинских расходов могут сочиться в в течение многих недель после смерти, в зависимости от скорости обработки в отделе выставления счетов.

Утверждение завещания, стоимость обработки с имуществом, является также формой заключительного расхода. Обычно, исполнителям платят за их услуги утверждения завещания и могут быть взносы как платежи экспертам, которые обеспечивают оценки стоимости имущества. Часть имущественного планирования может включать предсказание этих расходов и организацию имущества, чтобы ограничить затраты утверждения завещания, гарантируя, что оставшиеся в живых получают так много денег насколько возможно после того, как окончательные расходы покрыты.

Люди, обеспокоенные окончательными расходами, могут получить оценки от организаций как группы пенсионеров. Эти организации поддерживают статистику по затратам, включая средние медицинские расходы, связанные со смертью и средние похоронные затраты. Поскольку эти расходы могут значительно различаться в зависимости от региона, желательно получить их от местных организаций, если возможный, получить точную картину. Много страховых агентов также знакомы со средними окончательными расходами, поскольку они продают продукты, разработанные, чтобы покрыть эти расходы, и должны знать о сумме средних выплат на политиках окончательных расходов. Люди могут попросить оценки расходов и получить котировку на страховании без обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz