Каковы Федеральные фонды?

 

В Соединенных Штатах федеральные фонды - суммы денег, ставит депозит с Федеральной Резервной системой, чтобы встретить резервные требования. Банки с большим количеством денег на депозите чем они должны удовлетворить свои требования, может хотеть предоставлять учреждениям с дефицитом фонда, начисляя проценты по кредиту. Начисленные проценты известны как ставка федеральных фондов, и обычно Федеральная Резервная система устанавливает целевую ставку с целью развития сильной валютной политики в Соединенных Штатах.

Под Федеральной резервной системой, банки обязаны держать фракцию под рукой своих депозитов с Федеральной Резервной системой. Это предназначено, чтобы обратиться к опасениям по поводу паники банка и удостовериться, что банки работают с достаточным количеством денег, чтобы функционировать. Банки с меньше чем их резервными требованиями на депозите - повод для беспокойства, поскольку они, возможно, не в состоянии удовлетворить требования относительно снятий, телеграфных переводов, и других банковских операций.

В конце каждого дня банки определяют, сколько они должны иметь на депозите. Банки с депозитами, которые терпят неудачу, могут получить доступ к кредитам федеральных фондов через банки с дополнительными деньгами в наличии. Эти отношения приносят преимущества обоим банкам. Избыточные депозиты могут быть помещены в прибыльное использование вместо того, чтобы сидеть в хранилище, и банки с временным дефицитом фондов могут получить доступ к деньгам. Эти кредиты обычно делаются ночными, хотя более долгие сроки также доступны. Временная нехватка в фондах, составленных с занятыми федеральными фондами, является меньшим количеством повода для беспокойства чем хроническая проблема недостаточного финансирования.

Ставка федеральных фондов имеет тенденцию быть отслеженной экономистами, так же как членами сообщества инвестирования. Взлеты и падения могут переписываться сжатию кредита или растущей экономики. Когда меньше денег доступно, интерес повышается. Это может создать волновой эффект, делая это тяжелее к деньгам на кредит и замедляя финансовые операции, многие из которых базируются в кредит. Когда процентная ставка низка, есть много доступных денег, и банки делают кредиты с готовностью.

Информация о последней ставке федеральных фондов может быть получена через финансовые публикации, так же как Федеральную Резервную систему непосредственно, для людей, которым любопытно. Это можно также назвать однодневной ставкой, ссылаясь на идею, что это относится к кредитам, сделанным быстро. Люди должны знать, что ставки коммерческого интереса, такие как те на ипотеках и кредитных картах, имеют тенденцию быть выше чем ставка федеральных фондов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz