Каковы Экзотические Деривативы?

 

Экзотические деривативы - финансовые продукты со сложными базовыми договорами. Деривативы основаны на стоимости базовых активов и могут измениться по сложности, разрешая людям управлять риском, покупая, продавая, и торговыми производными договорами. В случае экзотических деривативов структура договора не является прямой, и может быть настроена для определенного инвестора или рынка. Это контрастирует с деривативами ванили, у которых есть прямые сроки.

Для инвесторов, экзотические деривативы создают больше опционов. Люди, обеспокоенные управлением и управлением риском, могут счесть деривативы ванили плохо удовлетворенными или несоответствующими для их потребностей, в зависимости от типа риска вовлеченный. Наличие доступа к более сложным договорам может учесть больший контроль и также выставит людей возможности большей прибыли.

есть много типов нестандартных деривативов, как экзотические деривативы также известны. Они могут включать возврат, корзину, выбить, и деривативы средней нормы. Договор может потребовать средних чисел взятия стоимости базового актива в течение долгого времени, когда договор назревает, вместо того, чтобы идти на текущую рыночную цену. Это может также вовлечь другие вычисления. Структурируя экзотические деривативы, люди делают все возможное удостовериться, что договор удовлетворяет их потребностям и не выставляет их неуместному риску, в то время как покупатели исследуют сроки тщательно прежде, чем купить с целью ухода от инвестиционных ошибок.

Торговля в экзотических деривативах может жестко контролироваться в некоторых регионах. Регуляторы часто касаются рисков для неопытных инвесторов. Эти члены инвестиционного сообщества, возможно, не удобны или знакомы с продвинутой торговой тактикой и могли быть в опасности, если они покупают экзотические деривативы и другие сложные финансовые продукты. Есть заботы о не понимании сроков или возможности управлять риском, если инвестор не чрезвычайно знаком с рынком и терминологией договоров. Регуляторы могут ограничить покупку и торговлю деривативами, чтобы обратиться к этим проблемам.

Даже для опытных трейдеров, есть риск попадения в неприятное положение с экзотическими деривативами. Как со всеми производными продуктами, стоимость базового актива может перейти, помещая кого-то в плохую позицию. Когда договор является сложным, эта проблема может быть составлена или сделана более стимулирующая, чтобы обратиться. Инвесторы, работающие с деривативами, должны остерегаться изменяющегося состояния рынка и трендов, таким образом, они могут сделать торговлю соответственно и избежать оставляться держащееся опасное или неудовлетворительное инвестирование. Контроль операций рынка через торговые публикации и других коммуникаций инвестора может помочь людям остаться сверху текущих рыночных тенденций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz