Какова Существующая Продажа жилья?

 

Существующая продажа жилья - статистическая величина, выпущенная Национальной ассоциацией Риэлторов вокруг 25-ого из каждого месяца. Эта статистическая величина имеет дело с тем, сколько существующих домов было продано в течение данного месяца. Это исключает новые дома, которые были недавно построены и проданы. Эта статистическая величина - важный экономический показатель и влияет на многие другие экономические факторы.

существующая статистическая величина продажи жилья является одним из самых важных экономических показателей, выпускаемых каждый месяц. Смотря на экономику в целом, финансовые эксперты традиционно указывают на существующую продажу жилья как способ измерить экономическую силу. Если здания продают быстро, это указывает на сильную экономику. Если существующая продажа жилья снижается, это указывает, что у экономики есть проблемы в целом.

Эта статистическая величина измеряется Национальной ассоциацией Риэлторов каждый месяц. Это - организация агентов по операциям с недвижимостью, у которой есть очень большое членство. Организация держит агенты по операциям с недвижимостью к более высокому стандарту чем агенты по операциям с недвижимостью, которые не являются участниками, должны соблюдать. Эта организация отслеживает все свойства, проданные в течение данного месяца. Это вынимает новую продажу жилья, чтобы придумать эту статистическую величину.

Числа для существующей продажи жилья не обращаются только к домам на одну семью. Номера включают дома на одну семью, кондоминиумы, и кооперативы. Это дает полную картину того, что продолжается на существующем рынке недвижимости в течение месяца.

смотря на существующую продажу жилья, важно понять, что это - отстающий индикатор экономических условий. Когда продажа жилья снижается, это означает, что другие проблемы в экономике присутствуют также. Например, когда частные лица являются внезапно безработными, они не будут наиболее вероятно надеяться покупать новый дом. Существующая продажа жилья обычно уменьшается спустя несколько месяцев после того, как безработица и другие экономические показатели снижаются.

Эта статистическая величина играет важную роль на нескольких других финансовых рынках помимо рынка недвижимости. Например, когда о статистической величине существующей продажи жилья объявляют, она может играть жизненную роль в валютном рынке. Если статистическая величина будет сильна в течение месяца, то она будет размышлять положительно над стоимостью доллара США относительно других валют. Если статистическая величина снижается в течение месяца, она может отрицательно воздействовать на стоимость доллара против других валют на рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz