Каково Экспортное Сырье?

 

Экспортное сырье - вещества или товары, которые произведены в одной стране, затем продали и отправили другим странам. Экспорт сырья позволяет страну с избыточной поставкой пользы или продукта, такого как природный ресурс, найденный или выросший в той стране, чтобы поставить тот продукт стране, которая неспособна произвести ту же самую позицию или неспособный произвести достаточно этого. Инвесторы часто интересуются помощью финансировать company s усилия экспортировать сырье, потому что она позволяет компании продавать большему количеству клиентов, который часто означает дополнительные прибыли.

Сырье товары, которые являются по существу тем же самым независимо от того, где они произведены. Некоторые общие различные типы сырья включают вещи как полезные ископаемые, драгоценные камни и сельскохозяйственные продукты. Некоторые товары промышленного назначения, такие как кремниевые чипы, также считают сырьем, так как фундаментальный продукт - в основном то же самое независимо от того, кто делает это. Это не означает, что нет различий между продуктами, а скорее что, поскольку способность произвести продукты определенного качества стала более широко распространенной, продукты, которые произведены, стали относительно эквивалентными. Произведенными продуктами, которые значительно различаются по качеству, цена и дизайн, не является сырье.

Одним продуктом, который стал типом экспортного товара, является лекарство, такое как инсулин, произведенный фармацевтической компанией в Соединенных Штатах и экспортируемый в страны, у которых нет никаких средств производства препарата. Металлы и другие материалы, необходимые компании в другой стране для ее производственных процессов, являются другими примерами экспортного сырья. Природные ресурсы, которые широко распространены в одной стране, часто экспортируются в страны, где такие ресурсы недостаточны. Например, Французская Полинезия экспортирует культурный жемчуг, кокосовые продукты, перламутровые, ваниль и мясо акулы, которые являются всеми природными ресурсами там, в страны, у которых нет свободного доступа к тем товарам. Некоторые природные ресурсы, которые экспортируются, используются в качестве топлива, еды или строительных материалов, таких как нефть и нефтепродукты, экспортируемые из Судана и угольная и железная руда, экспортируемая из Австралии.

Инвестирование в экспортное сырье, как все инвестиции, азартная игра. It s не всегда возможный для одного, чтобы определить, что будет горячей новой вещью, которую должен иметь каждый потребитель. Today s тренд мог бы быть старыми новостями завтра. б в•ђ

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz