Каковы Торгуемые обменом Деривативы?

 

Торгуемые обменом деривативы - общие договоры деривативов как опционы или фьючерсы, которые куплены и проданы инвесторами посредством централизованного обмена, который регулирует операции. Это в отличие от так - заключенный внебиржевой рынок деривативов, на котором цены определены покупателями и продавцами без вовлеченного обмена. Инвесторы, которые инвестируют в торгуемые обменом деривативы, размышляют о ценах ценных бумаг, которые лежат в основе договоров. Такие инвестиции, которые включают фьючерсные и опционные контракты, требуют меньшего количества капитала и предлагают больше гибкости чем типичная торговля акциями.

Рынок деривативов - постоянно растущий, который позволяет инвесторам становиться связанными с ценными бумагами, фактически не покупая фактические вовлеченные активы. Например, кто-то, кто покупает акции в компании фактически, приобретает долю владения в той компании. В отличие от этого, производный договор, вовлекающий тот актив, мог бы дать кому-то право купить акции той же самой компании, но это могло также быть куплено и продано без инвестора когда-либо фактически имеющие акции в компании. Торгуемые обменом деривативы - способ для инвесторов участвовать в этом рынке, получая преимущества от прозрачности центрального обмена, регулирующего всю торговлю.

Важно отметить, что все торгуемые обменом деривативы должны подвергнуться серьезному исследованию от рассматриваемого обмена, что означает, что опционы для инвесторов более ограничены чем, что они могли бы быть в состоянии стать внебиржевыми. Они получат преимущества, однако, от возможности наблюдать цены на деривативы в режиме реального времени на обмене рынка. Кроме того, сумма деривативов, которые соответствуют регулирующим стандартам, всегда растет.

При использовании торгуемых обменом деривативов у инвестора может быть доступ к некоторым ценным бумагам голубой фишки, которые он не мог бы иначе быть в состоянии предоставить. Это - то, потому что цены за договоры деривативов - обычно только небольшой процент цены базовой ценной бумаги. Инвесторы могут также войти и выйти из договоров деривативов для прибыли более быстро, в противоположность относительно длительному периоду времени, когда это берет для акций, чтобы стать прибыльным.

Опционы и фьючерсы - два главных типа торгуемых обменом договоров деривативов, доступных инвесторам. Когда инвестор покупает опцион, она имеет право купить или продать акции базовой ценной бумаги, когда оно достигает цены, известной как цена исполнения, хотя она не обязана исполнить этот опцион. В отличие от этого, держатель фьючерсного контракта обязан купить или продать акции базовой ценной бумаги по текущей рыночной цене в некотором предопределенном пункте в будущем. С обоими опционами и фьючерсами, инвесторы размышляют об ожидаемой динамике цен базовой ценной бумаги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz