Каковы Обменные Фонды?

 

Обменные фонды - фонды акций, которые позволяют отдельным инвесторам обменивать свое владение отдельными акциями для единиц в обменном фонде во взаимно согласованном валютном курсе. Природа свопа операции означает, что обменные фонды также известны как фонды свопа. Они позволяют отдельным инвесторам увеличивать свою диверсификацию инвестиций в налоге эффективный способ, так как ответственность налога на прирост капитала отдельного инвестора эффективно отсрочена.

Отражение их основной цели, обменные фонды обычно представляются на рынке инвесторам как решение сконцентрированного богатства. Они иногда по ошибке путаются с торгуемыми фондами обмена; но эти два продукта - очень отличающиеся инвестиционные механизмы. Один важный пункт различия - то, что обменные фонды не перечислены на официальном обмене и следовательно не могут публично торговаться.

акции, обменянные в обменный фонд, не продажа для налоговых целей, и поэтому это не налогооблагаемое событие. Это позволяет инвестору отсрочивать платеж любого налога на прирост капитала, пока тот инвестор не продает единицы в обменном фонде. В том пункте налог будет подлежащим оплате инвестором на различии между продажной ценой единиц и первоначальной стоимостью акций, которые были обменяны в обменный фонд.

Обменные фонды уникальны для Соединенных Штатов. Они существовали в течение почти 50 лет, но росли значительно в номере и стоимости в течение конца 1990-ых. Это было концом технологического бума, когда много частных лиц накопили существенные акции в сингле или ограниченном числе технологических компаний.

Обменные фонды может быть или частным или общественным. Собственные частные, не включенные в список компании частных обменных фондов, в то время как общественность обменивают фонды собственные публично торгуемые акции. Есть много крупных операторов, которые обеспечивают один или другой тип фонда. Кроме того, есть многочисленные маленькие обменные фонды, сформированные несколькими частными лицами, каждое из которых имеют ту же самую проблему в форме богатства, сконцентрированного в одном, или некоторых, крупных акциях. Они все вместе формируют товарищество с ограниченной ответственностью, обменивая некоторые из их акций в фонд взамен единиц в фонде.

Обменные фонды могут также позволить частным лицам освещать свой холдинг отдельных акций, не нарушая ограничения карцера. Это - то, потому что акции, проводимые обменным фондом, вряд ли будут проданы перед семью годами. Чтобы минимизировать это ответственность налога на прирост капитала, обменный фонд должен сохранить владение своими акциями в течение по крайней мере семи лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz