Каковы Торгуемые обменом Фонды?

 

На фондовом рынке есть многократные способы искать возможности. Две общих темы в инвестировании покупают и продают отдельные ценные бумаги или придерживаются инвестирования индекса, которое является способом использовать в своих интересах заранее подготовленный индекс, заполненный ценными бумагами подобного вида. Инвестируя в торгуемые обменом фонды, однако, инвесторы по существу в состоянии использовать в своих интересах обе стратегии. Процесс инвестирования в эти фонды очень подобен традиционному инвестированию и может быть завершен с биржевым маклером.

Торгуемые обменом фонды (ETFs) инвестиционный механизм на фондовом рынке. Эти индексы состоят из акций от многократных компаний, они торгуются в течение дня на главных фондовых рынках во всем мире, и они распространены в Соединенных Штатах. Один торгуемый обменом фонд может включать акции только 12 отдельных компаний или столько, сколько тысячи ценных бумаг. У этих отдельных компаний есть некоторая общая тема, соединяющая их, и это - то, что определяет индекс, которому они принадлежат. Подобный способу, которым торговлей акциями на финансовых рынках, торгуемым обменом фондам назначают тикер, который используется, чтобы иллюстрировать торговлю в том особом индексе.

Есть различные критерии, которые устанавливают торгуемый фонд одного обмена кроме другого. Например, торгуемые золотой биржей фонды состоят из компаний, которые ведут золотой бизнес, как имя предполагает. У многих отраслей, таких как энергия, нефть и технология, есть свои собственные индексы.

преимущество этих промышленных группировок - то, что инвесторы могут получить подвергание всему региону или отрасли, не имея необходимость делать выбор отдельных акций. В результате портфель инвестора становится более диверсифицированным, а не только привязанным к исполнению результата единственных акций. Инвестор Соединенных Штатов, который не знаком с отдельными ценными бумагами в Азии, может получить подвергание региону через торгуемый обменом фонд и обойти любой недостаток, который мог бы быть связан с отдельным выбором акций на иностранном рынке.

Также есть налоговые преимущества к торгуемым обменом фондам. В США они выставлены меньшему налоговому бремени чем это, которому должны подчиниться инвесторы инвестиционного фонда. Взаимные фонды - корзины акций через различные отрасли и регионы, которыми управляет профессиональный инвестор и в который отдельные инвесторы инвестируют. Менеджеры инвестиционного фонда склонны торговаться более активно, покупая и продавая акции более часто, чем распространено с инвестированием в торгуемые обменом фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz