Каковы Платежи Уравнивания?

 

Платежи уравнивания обращаются к суммам денег, которые федеральное правительство передает более низкому правительству уровня, таким образом, уровень жизни в том местоположении может быть сопоставимым с уровнем жизни в окружающих местоположениях. Канада, Австралия, и Германия - примеры стран, которые установили программы уравнивания. Каждое федеральное правительство может структурировать свою программу другим способом, но вообще, принципы подобны.

Canada s Отдел Финансов говорит, что его платежи уравнивания обращаются к финансовым различиям среди областей. Финансовые различия - различия в доходе. Когда у одной области есть существенно больше денег чем другая область, маловероятно, что качество коммунального обслуживания может быть равным в обоих местоположениях, если люди в бедном местоположении не обложены большим налогом. Платежные системы уравнивания установлены с целью помощи, гарантируют последовательный стандарт коммунального обслуживания в стране, не перегружая ее граждан с затратами.

Бюджетная обеспеченность термин, использованный, чтобы обратиться к способности произвести доход. Это вообще рассматривают прежде, чем федеральное правительство производит такие платежи. Если есть пять государств в стране, например, и у трех из них есть подобная бюджетная обеспеченность, в то время как у оставления двумя государствами есть бюджетная обеспеченность, которая является на 20 процентов меньше, федеральное правительство может решить выйти, платежи уравнивания за 20-процентное неравенство к двум низким доходам заявляет, чтобы предоставить им возможность предложить равный уровень жизни, как три высоких дохода заявляют.

Во многих случаях, когда федеральное правительство дает деньги, есть многочисленные приложенные условия. Получатель может быть обязан использовать деньги в определенной цели. Получатель может рискнуть терять будущее финансирование или рискнуть спросом на выплату, если определенные вещи не сделаны. Однако, платежи уравнивания выпущены в общественных интересах. Также, эти фонды являются обычно безоговорочными. Это означает, что федеральное правительство не будет диктовать, как они используются и не будут удерживать их как штраф за любой из receiver s действия.

Во многих случаях, платежи уравнивания надолго не установлены. Сделать так победило бы усилия по поддержанию равного стандарта. Эти фонды обычно колеблются с потребностью. Если низкое государство дохода станет высоким государством дохода, то платежи, вероятно, будут прекращены. Если повышения прожиточного минимума или высокие государства дохода станут решительно более богатыми, то платежи уравнивания, вероятно, увеличатся.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz