Каковы энергетические Взаимные фонды?

 

Энергетические инвестиционные фонды - способ инвестировать основанный на акциях компаний, которые производят энергию или иначе вовлечены в энергетику. Как со всеми инвестиционными фондами, они вовлекают деньги многократных инвесторов, забираемых вместе и используемый управляющим фондом, чтобы купить и продать акции и другие финансовые продукты, с расколом прибыли пропорционально между инвесторами. Настроенное позволяет инвесторам получать преимущества от экономии за счет роста производства, такой как сокращенные операционные затраты, когда управляющий фондом покупает и продает, и способность управляющего фондом добраться лучше торгует фондовым рынком возможностью купить и продать оптом.

главная теория позади привлекательности энергетических инвестиционных фондов то, что они основаны на устойчивой отрасли. Поскольку энергия - что-то вроде главной потребности, а не желания, энергетические компании намного менее восприимчивы к краткосрочным изменениям спроса и вкусам. Большой недостаток с энергетическими компаниями - то, что один из факторов, которые могут вызвать быстрое падение цены, экологическую катастрофу, и непредсказуем и серьезен в ее финансовых эффектах. Есть также вопросы о способности главных энергетических компаний иметь дело с долгосрочными трендами в отрасли, такими как уменьшение нефтяных ресурсов. Однако это, возможно, не затрагивает относительно краткосрочные инвестиции, связанные с инвестиционными фондами.

Как любой другой тип инвестиционного фонда, энергетические инвестиционные фонды работают в большом разнообразии путей. Некоторые управляющие фондом лично выбирают который акции купить и продать, основанный на информированной интуиции. Другие управляют полностью автоматизированными фондами, где компьютер решает, когда купить и продать использование предопределенной объективной формулы. Большинство падения где-нибудь промежуточный два.

Одно изменение, которое становится более популярным, является альтернативными энергетическими инвестиционными фондами. Они специализируются на компаниях, занятых нетрадиционными формами энергии, такой как солнечный или биотопливо. Как правило, такие формы энергии рассматривают или менее вредны для среды чем традиционные источники энергии, возобновляемые и таким образом лучшее долгосрочное предложение, или обоих.

Есть аргумент, что такие источники, особенно если не хорошо установленные, имеют высокие искренние затраты и занимают много времени, чтобы заработать назад эти затраты. Это может ограничить краткосрочную доходность этих компаний и таким образом их стоимостей акций. Поэтому альтернативные энергетические инвестиционные фонды часто выбираются так на этических и социальных основаниях что касается их прибыльного потенциала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz