Каковы энергетические Фьючерсы?

 

С экологической точки зрения энергетические фьючерсы относятся к набору жизнеспособных и возобновляемых источников энергии, в которые могут инвестировать частные лица и корпорации теперь, при условии, что они уменьшат экологический след человечества, одновременно становясь прибыльными инвестициями, поскольку глобальное потепление стало все более и более широко распространенной и широко признанной угрозой. "Зеленое" движение является растущим трендом, от которого многие стремились получить прибыль, оказывая влияние на то, как ресурсы потребляются, чтобы гарантировать лучшее будущее. Назовите это "добросовестным потреблением", если Вы будете.

В последние годы, научные, экологические, и экономические данные со всего мира привели к информации, которая показывает кризис глобального потребления энергии, истощение природных ресурсов, и воздействие этих проблем об энергетических фьючерсах. Не сделайте ошибку, мы разрушаем планету, и с текущими энергетическими инфраструктурами, отраслями, и идеалами, преобразование будет необходимо, чтобы использовать новые формы возобновляемого источника энергии, создать новые рынки вакансий, и гарантировать, что энергетические фьючерсы будут доступны в глобальном масштабе, чтобы принести преимущества глобальному сообществу.

Природный газ потребления и истощения, нефть, уголь, и другое ископаемое топливо и невозобновляемые ресурсы были усилены экспоненциальным ростом народонаселения и индустриализации. После столетий глобальных инноваций современные защитники окружающей среды, ученые, инженеры, экономисты, и проектировщики работали над технологиями, должен был предотвратить катастрофу для энергетических фьючерсов. От выполнения ветряных двигателей, которые стоят через хлеставшие ветром равнины американских относящихся к Среднему Западу равнин геотермическим коллекционерам, которые используют подземную высокую температуру ниже замороженной тундры Исландии. В настоящее время, набор, хранение, и использование солнечной энергии, используя фотогальванические датчики, чтобы поглотить энергию от солнечного света, является только одним путем, который позволяет нам становиться более эффективными энергетическими производителями и потребителями.

Отрасль собственной нефти Соединенных Штатов всегда зависела от поставщиков импортной нефти, и в экономических сроках, спрос и предложение доказал, что истощение нефти в мире и других природных ресурсов только приведет к энергетическим и экономическим кризисам. Потребители хорошо знают об этом факте, и действовали, поддерживая создание жизнеспособных энергетических фьючерсов, которые используют альтернативные энергии такой как солнечные, гидроэлектрические, геотермические, и источники ветра. Использование неистощимых элементов в природе для власти просто имеет больше смысла чем продолжить истощать конечные суммы материалов.

Трудовые ресурсы будут также процветать на новых энергетических фьючерсных рынках, поскольку вакансии станут богатыми с созданием и обслуживанием этих альтернативных источников энергии. Помогая среде теперь, мы можем создать лучшее будущее для нас непосредственно и будущих поколений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz