Каковы энергетические Деривативы?

 

В финансовом мире энергетические деривативы - ценные бумаги или финансовые продукты, которые основаны на энергетических активах. Вообще, дериватив - любой договор ценных бумаг или подобное инвестиционное соглашение, основанное на базовом активе. Много энергетических опционов дериватива основаны на нефтяной или сырой нефти, но поскольку топливные источники диверсифицировались, другие виды энергетических деривативов привлекают инвесторов также.

Некоторые эксперты идентифицируют фьючерсы и свопы как главные виды энергетических типов дериватива на общих рынках. Фьючерсный дериватив - договор, чтобы поставить некоторый актив на дату в будущем. Снова, с энергетическими деривативами, это часто означает инвестировать в нефть.

Один относительно новый вид энергетического продукта дериватива ETF, или обмен торговал фондом. Обмен торговался, фонд - комбинация различных единственных энергетических ценных бумаг, помещенных в упаковку для автоматической диверсификации. Эти виды продуктов обращаются к инвесторам, которые хотят поместить деньги в энергию, ограничивая их риск.

Эксперты указывают что инвестиции в энергетические деривативы isn t только для отдельных инвесторов. У главных торговых фирм и финансовых учреждений часто есть интересы к этим финансовым продуктам. Энергетические деривативы обеспечивают вход на важный и изменчивый рынок, основанный на международной торговле и других факторах.

доводы "за" Финансов также указывают на различные стратегии, которые инвесторы обычно имеют в виду, используя энергетические деривативы. Один пример - риск-менеджмент, І, где компания или сторона могут фактически хотеть предусмотреть меньше риска, когда они активно заняты покупкой и использованием энергетического сырья как нефтяной или природный газ. В этих случаях стороны купят в сложные энергетические продукты дериватива, чтобы быть в состоянии получить преимущества от определенных изменений в ценах этих активов, например, покупая короткие позиции так, чтобы, если цена энергетических продуктов повышается, они получили прибыль от инвестиций даже, в то время как они должны оплатить больше за их поставки.

Кроме того, некоторые инвесторы размышляют о стоимости энергии с производными продуктами. Долгосрочное или краткосрочное предположение стало главной частью действия на большом количестве сырья включая энергетическое сырье. Энергетические деривативы - только один способ связаться с торговой площадкой, которая показывает много казино-style І краткосрочная торговля, в то время как также включая более структурированные инвестиции. Обширное разнообразие энергетических деривативов, которые показывают торговые события, как переменные торговые методы, через правление, для любого фактического сырья или активов, таких как еда, драгоценные металлы, или что-либо еще можение быть купленными и проданными в главных современных глобальных обменах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz