Каковы Расходы Сотрудника?

 

Расходы сотрудника - затраты, связанные с задачами, выполненными для работодателя. Работодатели вообще определяют список допустимых расходов, которые они готовы возместить сотрудникам. Такой список мог бы включать расходы, связанные с деловым путешествием, едой, жильем, телефонными звонками, Интернетом и канцелярскими товарами. Некоторые работодатели выпускают кредитные карты компании для таких расходов, в то время как другие ожидают, что сотрудники покроют компенсация запроса и расходы.

Допустимые расходы сотрудника вообще изменяются от работодателя работодателю. У большинства компаний и организаций есть ясно определенный список допустимых расходов. Одна компания могла бы покрыть employee s счет сотового телефона, если большинство его требований связано с бизнесом. Другая компания могла бы отвергнуть затраты сотового телефона, требуя, чтобы сотрудники сделали все деловые встречи из офиса компании.

типы расходов сотрудника, обычно покрываемых фирмами, связаны с деловым путешествием, деловой едой и канцелярскими товарами. Законные расходы могли бы включать стоимость авиабилетов для национальной деловой встречи, счет ресторана для встречи с потенциальным клиентом или картриджем принтера должен был напечатать руководства для обучения компании. Во всех случаях расход должен быть разумен и связан с продвижением целей работы и компании.

У сотрудников, которые работают из дома, могли бы быть дополнительные расходы сотрудника. Когда сотрудники осуществляют дистанционный доступ, работодатели экономят затраты на офисе и коммунальных услугах. В этих случаях работодатели часто делают скидку на дополнительные расходы. Примеры осуществляющих дистанционный доступ расходов могли бы включать интернет-затраты, компьютер и связанные с принтером расходы и телефонные счета. Работодатели могли бы потребовать, чтобы сотрудники ограничили использование этих услуг и позиций к деловому использованию только.

Работодатели обычно ожидают, что сотрудники отследят свои собственные расходы сотрудника за пределами среды компании. Они вообще обеспечивают формы расхода, которые должны быть заполнены и представленный согласно графику платежей набора. В большинстве случаев, первоначальные квитанции должны быть представлены наряду с формами расхода, чтобы обеспечить резервную документацию для понесенных затрат. Компенсация расходов сотрудника не является налогооблагаемой и обычно платится отдельно от проверок расчета зарплаты сотрудника.

В некоторых случаях, заполнение формы расхода сотрудника потребует обширной подробности и внимания. В случае раскола расходов между бизнесом и личным использованием, некоторые работодатели требуют точного бухгалтерского учета. Сотрудник мог бы арендовать автомобиль, в то время как в командировке, например, и ведут автомобиль для делового использования в течение недели и тратят дополнительные несколько дни, используя автомобиль строго для того, чтобы посетить семью. Он мог бы быть обязан вычитать личные дни из счета проката автомобилей, представляя это для компенсации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz