Что Дивиденды являются Подлежащими оплате?

 

Подлежащие оплате дивиденды являются суммой долга акционерам после того, как дивиденды были объявлены. Этот счет финансируется после того, как компания анализирует свой квартал и смотрит на сколько прибыли, там. Тогда, та прибыль может быть помещена в специальный счет, названный дивиденды подлежащий оплате счет, который тогда распределен зарегистрированным акционерам в определенную дату.

подлежащие оплате дивиденды часто упоминается как ответственность, и в то время как это - обязательство, многие, возможно, не считают это ответственностью. В самом истинном с тех пор, пассивы - задолженность, приобретенная компанией другой стороне или сторонам. В этом случае, даже при том, что платежи владельцам компании, их считают пассивами, потому что у корпорации есть своя собственная, отдельная идентичность. В основном, что действительно имеет место, то, что акционеры компании платят себе деньги, основанные на решении высшего исполнительного руководства и совета директоров.

Много инвесторов смотрят на дивиденды, подлежащие оплате, чтобы отследить финансы компании. Они найдены в разделе ответственности ведомости бухгалтерской книги. Эти подлежащие оплате дивиденды являются больше чем пассивы. Даже при том, что они представляют расходы, они - специальный вид расхода, который может фактически указать на то, насколько прибыльный компания была в прошлом и что виды инвесторов доходов могут быть в состоянии ожидать в будущем.

Много вещей могут затронуть дивиденды подлежащий оплате баланс. Поскольку прибыль компании колеблется каждый квартал, так будут его дивиденды подлежащий оплате счет. Естественно, более низкая прибыль будет вести, чтобы понизить дивиденды, если расходы не будут существенно сокращены, или активы проданы. Далее, компания может приобрести конкурента или другой тип компании, таким образом сокращая дивиденды, подлежащие оплате, который может иначе быть оплачен в квартале. Поэтому, инвесторы должны смотреть на другие факторы, рассматривая, является ли компания в хорошем финансовом положении.

Вообще, компании дают полный учет их финансов на ежеквартальных встречах. Самый всесторонний анализ происходит на годовых собраниях. Это - то, когда компания рассмотрит все четыре квартала, изменения пути в течение сезона и сделает историческое сравнение. Это также, когда окончательные дивиденды подлежащие оплате номера года будут выпущены.

В целях бухгалтерского учета публично торгуемые корпорации часто объявляют о выплате дивидендов, подлежащих оплате в форме Долларов США. Это может быть верно и для компаний, базируемых в Соединенных Штатах и для базируемых в других частях мира. Используя Доллар США стандартизирует валюту который эти дивиденды по сравнению с другими компаниями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz