Каковы Дивидендные акции?

 

Дивидендные акции - тип акций, которые платят наличными его инвесторам каждый год, просто для проведения company s акции. Кроме того, у дивидендных акций есть мощность к повышению стоимости или снижению стоимости. Например, прогресс компании и увеличения его прибыли каждый год дает инвестору шанс получить больше дохода из выше платящих дивидендных акций. Дивидендные акции нравятся тем, кто плохо знаком с инвестированием и кто предпочитает брать на себя более низкие риски в противоположность агрессивным рискам. Чем больше акций, которыми владеет инвестор, тем больше дивидендные акции платит.

Любой может купить и продать дивидендные акции, но этот тип акций чаще всего обращается к добытчикам более высокого дохода из-за дополнительного или пассивного дохода, который это производит. Дивидендные акции также представляют больше делающих доход возможностей, платя наличными инвесторам, которые продают их акции. Брокерские фирмы поощряют инвесторов держать свои дивидендные акции максимально долго, потому что стимулирование включает больше наличных средств фронт, основанный на company s производительность так же как продажа дивидендных акций. Для дополнительного потока дохода возможно существовать, пока компания продолжает преуспевать.

Много ресурсов имеется в большом количестве для того, чтобы исследовать, выбирая и проверяя дивидендные акции. Финансово-на основе веб-сайты и блоги обеспечивают статьи, чтобы помочь банкирам выбрать особые дивидендные акции. Такие ссылки онлайн часто обеспечивают обновления на доходе, личных калькуляторах доходов, так же как главном ранжировании компаний те дивидендные акции предложения опционы. Другие ресурсы для принятия решения включают деловые и финансовые журналы, информационные бюллетени и корпоративные отчеты. Как большинство акций и инвестиционных фондов, дивидендные акции могут быть куплены через и физические банки онлайн и брокерские фирмы.

Дивидендные акции обычно категоризируются согласно сектору, в котором они базируются. Среди общих секторов для дивидендных акций товары народного потребления, которые включают приборы, еду, позиции ухода за собой, канцелярские товары и больше. Технологический сектор включает компании, которые специализируются на компьютерах, программном обеспечении и коммуникациях, и область здравоохранения включает производителей препарата, медицинские страховые компании и компании медицинского обеспечения. Потребительские услуги, промышленные изделия, коммунальные услуги и финансовые фирмы также - сектора, где можно определить местонахождение опционов дивидендных акций.

Дивидендные акции получают прибыль, основанную на ее дивидендной доходности, росте и отношении цены к доходу. Инвесторы определяют доход как доход от инвестиций, которые делят сумму, которую компания платит в ежегодных дивидендах ее ценой на среднюю долю. Темп роста дивиденда анализирует, как дивидендные акции растут по долгому сроку. Отношение цены к доходу вычисляет company s курсы акций, разделенные на его ежеквартальную акцию за доход. Этот метод помогает инвесторам оценить, сколько компания ожидает зарабатывать в дивидендных акциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz