Каковы Документы Против Принятия?

 

Документы против принятия - официальные документы, которые используются, чтобы разрешить презентацию выплаты на надвигающемся заказе. В обмене получатель платежа проинструктирован передать любые документы, относящиеся к названию и отгрузке купленных позиций покупателю. Этот процесс, иногда известный как документальный набор, часто используется в качестве части импорта и экспортной торговли, с банком покупателя, обеспечивающего платеж и банк продавца, оплачивающего с выпуском документа названия и других ключевых документов, связанных с операцией.

общий процесс документов против принятия, или D/A, разработан, чтобы учесть аккуратную передачу права собственности от продавца покупателю. Это особенно важно, когда рассматриваемые товары покупаются от международного продавца. В этом сценарии экспортер выпускает переводной вексель или рабочий документ, который импортер должен принять и подписать, чтобы подвинуть поближе операцию к завершению. Это действие эффективно позволяет фондам, связанным с продажей быть переданным экспортеру. В том пункте в процессе, соответствующие документы, которые подтверждают владение, выпущены импортеру, если его или ее юридического доказательства, что купленная позиция оплачена полностью и является теперь единственным имуществом покупателя.

Во многих странах, имея владение документами против принятия необходимы, чтобы утверждать, что позиция от транспортной компании использовала транспортировать товары к внутренней остановке, и также очищать покупки через таможню. Как только это проверено, что покупатель или импортер приняли переводной вексель и что срочная тратта, связанная с покупкой, была должным образом оттянута на importer s банк, операцию считают завершенной, и покупатель может овладеть купленными товарами. В том пункте импортер свободен использовать товары в любом случае, он или она считает целесообразным, включая продажу товаров клиенту.

Базовая цель для документов против принятия состоит в том, чтобы защитить права обеих сторон в операции. Если отправленные товары не соответствуют судоходному заказу, инициируемому импортером, отказываясь подписать переводной вексель или разрешить рабочий документ к тендерному платежу позволяет избежать платить за неправильный заказ. В то же самое время, документы против принятия защищают продавца от выпуска товаров покупателю без любой гарантии, что платеж будет предложен, как только товары прибывают к своему намеченному месту назначения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz