Каковы Преимущества Ухода за иждивенцами?

 

Преимущества ухода за иждивенцами - преимущество, предоставленное работодателями, чтобы заботиться об иждивенцах или налоговой льготе, чтобы возместить стоимость наличия, кто-то еще заботится об иждивенцах, в то время как сотрудник работает. Иждивенец классифицирован как естественный или усыновленный ребенок, родитель, которого лицо платит больше чем за 50 процентов его или её расходов, или любого ребенка, для которого у лица есть юридическое опекунство. Наиболее распространенные формы преимуществ ухода за иждивенцами - оплачиваемый отпуск для ухода за иждивенцами, ребенка и налоговых кредитов ухода за иждивенцами, и ухода за иждивенцами гибкие счета расходов.

Оплачиваемый отпуск одно из основных преимуществ ухода за иждивенцами, которое является определенным для работодателя. В Соединенных Штатах Семья Медицинский закон об Отпуске (FMLA) говорит, что работодатели должны позволить сотрудникам опцион взятия неоплачиваемого отпуска до 12 недель за период года, чтобы заботиться о ребенке, или новорожденный или принятый. FMLA также включает то же самое предоставление, чтобы заботиться о детях или членах семьи, страдающих от серьезных вопросов здравоохранения. Закон требует, чтобы пособия по болезни сотрудника остались в месте во время 12-недельного периода, но сотрудник действительно все еще должен оплатить его или её часть страховых взносов.

Хотя FMLA требует, чтобы работодатели позволили неоплаченное свободное время, много работодателей предоставляют дополнительные преимущества ухода за иждивенцами в форме оплачиваемого отпуска. Наиболее распространенное преимущество для новых матерей. Много работодателей оплатят в течение шести - восьми недель оплаченного декретного отпуска, таким образом, новые матери смогут выздороветь от рождаемости и облигации с новорожденным.

Ребенок и налоговые кредиты ухода за иждивенцами - другая форма преимуществ ухода за иждивенцами. Налоговое управление (IRS) предоставляет кредит, чтобы помочь возместить стоимость платежа кому-то, чтобы заботиться об иждивенцах, в то время как налогоплательщик работает вне дома. Чтобы получить кредит, налогоплательщики должны представить форму 2441 IRS и предоставить информацию относительно того, кого они оплатили и насколько они оплатили за уход за иждивенцами. Сумма данного кредита определена номером иждивенцев, заботился, сумма дохода, требуемая, и сумма зависимых требуемых расходов.

Если налогоплательщик требует меньше чем Доллары США за приблизительно 24 000$ (USD) ежегодно в доходе, форма налогового кредита преимуществ ухода за иждивенцами очень выгодна, так как это - кредит и не просто сокращение к налогооблагаемому доходу. Другая форма преимуществ ухода за иждивенцами, связанных с расходами, является уходом за иждивенцами гибкий счет расходов. Некоторые работодатели предлагают этот опцион, который работает, разрешая сотруднику отложить доход до уплаты налогов на гибком счете расходов. Поскольку расходы ухода за иждивенцами понесены, сотрудник может зарегистрировать для компенсации от его или её гибкого счета расходов.

Если налогоплательщик хочет использовать гибкий счет расходов, он или она не может также требовать налогового кредита ухода за иждивенцами, так как он или она не платил налоги на возмещенные деньги. Как правило, если налогоплательщик делает USD за больше чем 24 000$ ежегодно в доходе, гибкий счет расходов более выгоден чем налоговый кредит. Это - то, потому что сумма, налогоплательщик вошел бы в кредит, является меньше чем сумма, которую он или она оплатил бы в налогах на ту же самую сумму дохода. Сокращая налогооблагаемый доход через гибкий счет расходов, преимущества ухода за иждивенцами позволяют налогоплательщику покрывать стоимость ухода за иждивенцами и суммы, которую налогоплательщик должен оплатить в налогах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz