Каковы Дела?

 

Дело - юридический документ, который передает название владения недвижимым имуществом от одной стороны (продавец) другому (покупатель). В большинстве случаев, дела должны быть зарегистрированы в Рекордере округа города, в котором существует имущество. Дела подписаны продавцом и покупателем в присутствии нотариуса. Есть несколько различных типов имущественных дел. Следующее - список с кратким объяснением каждого типа.

<сильные> Общие Гарантийные Дела: Это - наиболее распространенный тип дела. В <них> Общая Гарантия дело продавец гарантирует, что никакая другая сторона не поддерживает интерес в имуществе, несмотря на исключения, отмеченные в деле. Если покупатель должен позже обнаружить обязательства, нераскрытые в деле, он или она может предъявить иск продавцу. Компании по страхованию правового титула обычно требуют Общего Гарантийного дела прежде, чем предоставить страхование покупателю.

<сильные> Дела Ограниченной гарантии: <они> Ограниченная гарантия дело подобно Общему Гарантийному делу за исключением того, что это только покрывает период времени, во время которого текущему владельцу принадлежало имущество. Это не гарантирует предшествующий период, так что делает Общее Гарантийное дело.

<сильные> Оставленные Дела Требования: <они> Оставленное Требование дело используется, когда лицо хочет передать его или её интерес к имуществу на другом. Сторона "оставляет требование" имущества. Оставленные дела Требования не включают гарантию в покупателя, что у продавца есть фактическое владение или интерес к имуществу. Если это происходит, что имущество иначе обременено, покупатель неудачливый.

<сильные> Дела Имущества в пожизненном пользовании: Этот тип дела используется, когда владелец хочет завещать его или её имущество непосредственно другому лицу на смерть. Лицо, названное в деле Имущества в пожизненном пользовании, упоминается как <они> remainderman. , Имущество не подвергается утверждению завещания в этом случае, но если владелец должен решить продать имущество вместо этого, remainderman должен предоставить разрешение, подписать новое дело, и акцию в любой прибыли.

<сильная> Передача на Смертельных Делах: Вследствие потенциальных осложнений дела Имущества в пожизненном пользовании, этот более новый тип дела позволяет живущему владельцу сохранять все права к имуществу до смерти. Только тогда делает <они>, бенефициарий овладевает имуществом. Этот тип дела также избегает утверждения завещания, но позволяет живущему владельцу передумать, продать имущество, или назвать различного бенефициария, все, не требуя согласия или даже знания со стороны бенефициария.

<сильные> Дела Прав наследника: <они> Права наследника дело обычно используется парами, которые хотят удостовериться, что их имущество идет непосредственно к выживающему партнеру на смерть одного партнера. Когда второй партнер умирает, однако, имущество подвергается утверждению завещания. С делом Прав наследника последняя выживающая сторона, названная в деле, получает полное право собственности имущества. Это не рекомендуется, поэтому, для ситуаций, на которые имущество должно быть одинаково разделено среди детей или других сторон.

В то время как эта статья предоставляет общую информацию, это не уведомление. Консультируйтесь с имеющим лицензию профессионалом, знакомым с законами Вашего государства для руководства на типе дела, которое будет лучше всего служить Вашим целям и защищать Ваши инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz