Каковы Фьючерсы Зерна?

 

Фьючерсные рынки - рынки, которые имеют дело с обещанием или купить или продать товар набора по установленной цене в некоторый момент в будущем. Они произошли как способ для производителей защитить себя несколько от колебаний цен, основанных на внешних силах, таких как спрос на зерно на торговой площадке. Самый ранний современный фьючерсный рынок был создан в Осаке, Япония, как способ продать фьючерсы риса. В Соединенных Штатах в начале 19-ого столетия, вокруг Чикаго, сельскохозяйственные товарные рынки возникали, чтобы продать фьючерсы, включая фьючерсы зерна. Первый форвардный контракт через Чикагскую товарную биржу (CBOT) был во фьючерсах зерна, и имел место в 1951.

фьючерсный рынок зерна воздействует на договоры, которые подходят в марте, май, июль, сентябрь, и декабрь. Минимальный размер для фьючерсного контракта зерна составляет 5 000 бушелей зерна, и предельная цена установлена в Долларах США за 1000$ (USD) за контакт выше или ниже предыдущего day s окончательная цена. Есть три сорта торгуемого зерна: желтый Номер 1, который торгуется в 1.5 центах по договорной цене, Номер 2, желтый, который торгуется по договорной цене, и желтому Номеру 3, который торгуется в 1.5 центах под договорной ценой.

Фьючерсы зерна - один из главных фьючерсных рынков в мире, поскольку зерно - основное зерно, используемое на западе, особенно на Соединенных Штатах. Миллиарды ценности USD фьючерсов зерна торгуются каждый день через рынки, помогая и вести цену зерна, и стабилизировать рынок. Как другие фьючерсные рынки, не все вовлеченные в покупку фьючерсов зерна интересуются фактическим покупанием или продажей зерна. Фактически, много людей, вовлеченных во фьючерсы зерна, делают так просто как способ делать деньги посредством предположения.

Есть две отличных причины, можно было бы купить фьючерсы зерна: хеджирование и размышление. Хеджирование - что-то люди, которые фактически хотят купить физический товар зерна, делают, чтобы минимизировать их риск потери прибыли, должен рынок переходить между временем, которое они хотят купить или продать договору за зерно, и время, у них фактически есть зерно в наличии. Размышление, с другой стороны, сделано инвесторами, как способ использовать в своих интересах движущийся рынок, чтобы заработать деньги, используя физическое сырье в качестве доверенности для рынка непосредственно. Они никогда не достают фактическое зерно; вместо этого они непрерывно покупают и продают фьючерсы зерна, чтобы попытаться усилить рынок.

Фьючерсы зерна могут коротко хеджироваться или долго хеджироваться, в зависимости от того, говорит ли договор, в который вступают, что инвестор будет продавать зерно или покупать его. Когда кто-то зерно коротких хеджей, это означает, что они говорят, что в пункте в будущем продадут определенную сумму зерна за установленную цену. Если кто-то зерно длинных хеджей, это означает, что они говорят, что купят это за установленную цену. Кто-то, кто размышлял о коротком хедже, будет делать деньги, если фактическая цена зерна упадет между временем, они покупают фьючерсы зерна и время, договор подходит, в то время как длинный хедж будет прибыльным, если цена зерна вырастет.

Хеджеры используют фьючерсный рынок зерна в тандеме со спот-рынком, который является рынком, который отражает фактическую цену зерна в настоящее время, чтобы гарантировать, что независимо от того, какой путь шаги рынка, они никогда не теряют деньги. Занимая противоположные позиции на фьючерсном рынке зерна и спот-рынке зерна, любая потеря, которую они могли бы понести на одном рынке, возмещена прибылью в другом, и визой versa, таким образом, деньги, которые они делают, базируются полностью на физическом товаре непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz