Каковы Антициклические Акции?

 

Антициклические акции обычно обращаются к акциям, которые перемещаются против рынка. Они важны в достижении диверсифицированного портфеля, поскольку они помогают балансировать доход в любом типе рынка. Антициклические акции имеют тенденцию существовать по определенным экономическим причинам или вследствие определенной политики компании.

Некоторые антициклические акции сравнительно успевают в падении или низких рынках из-за требований требования, которые не изменяются. Например, независимо от фондового рынка, еда или требования медицины остаются относительно устойчивыми. Инвестирование в продовольственные акции во время экономического спада деловой активности, вероятно, все еще приведет к некоторой прибыли, поскольку их стабильность почти гарантирует постоянное требование. Эти акции также считают нецикличными вследствие их последовательной стабильности, но могут быть полезными в антициклических инвестиционных планах как защитная стратегия.

Некоторые компании разработаны, чтобы работать лучше во время плохих экономических периодов. Агентства временного секретаря будут часто испытывать существенное повышение в бизнесе во время спада деловой активности, поскольку крупные компании увольняют сотрудников, чтобы экономить деньги или сократить в размере. Наоборот, во времена подъема экономики, агентства временного секретаря будут обычно терять бизнес, поскольку крупные компании нанимают больше полностью занятых работников. Другие агентства, которые получают преимущества от экономических рецессий, могут включать фирмы банкротства и юристов.

Риск для инвестирования в большой степени в антициклические акции прибывает из сложностей системы фондового рынка. Если кажется, что рынок возглавляется для огромной рецессии, автоматически казалось бы мудрым инвестировать в антициклические компании, однако, в этой стратегии есть некоторые потенциальные проблемы. Например, рост рынка не всегда пропорционален росту фондового рынка; крошечный подъем рынка, особенно во время рецессии, может привести к огромному скачку рынка. Из-за этого, в то время как целый рынок может падать, определенные области могут испытать скачки и заставить антициклические акции отставать.

Другой риск находится в принятии, что только, потому что компания является антициклической, это собирается преуспеть в рецессии по сравнению с другими подобными компаниями. Все еще важно исследовать прошлую производительность и политики любой компании, от которой Вы покупаете акции. Если это будет организация, которой ужасно управляют, с историей отказов, лучше, то ниже оцененные компании в той же самой вене, вероятно, опередят это.

Несмотря на эти риски, инвестирующие в антициклические акции, превосходный способ диверсифицировать Ваш портфель акций. Гарантируя, что некоторые из Ваших инвестиций работают хорошо на возрастающих рынках и некоторых на падающих рынках, Вы, мы надеемся, достигнете сбалансированного портфеля, который делает деньги независимо от того, что происходит. Этот метод покрытия Ваших ставок с антициклическими инвестициями является хорошей защитной стратегией начинающегося инвестора, пока они делают тщательное исследование и подготавливаются к врожденным рискам игры на фондовом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz