Что Потребитель - Упакованные Товары?

 

Иногда называемый CPGs, упакованные товары потребителя - любой тип товаров, которые потребляются за короткий период времени. Часто, эти товары оценены, чтобы получить умеренную прибыль от каждой проданной единицы, но иметь тенденцию быть очень прибыльными вследствие большого объема продаж. Многие из позиций, которые используются каждый день в домашних хозяйствах и других установках, считают потребительскими главными продуктами и таким образом частью этой классификации продуктов.

Много людей понимают, что упакованные товары потребителя - любые позиции, которые вообще потребляются меньше чем в один календарный год от даты покупки. Так как товары этого типа не возобновляемы и часто используются, чтобы удовлетворить спросы момента, они постоянно заменяются. Это привело к ситуации, в которой производители этих товаров производят большие количества, чтобы удовлетворить постоянную потребность от потребителей. В то же самое время, высокое требование привело к большому количеству конкуренции среди производителей, чтобы захватить большую долю на рынке и таким образом увеличить их прибыль посредством оптовой продажи.

Некоторые из лучших примеров упакованных товаров потребителя - продукты напитка и еда. Позиции как новый продукт, консервированные содовые, свежее мясо, молоко, и приправы все предназначены для использования за короткий период времени. В то время как немного продуктов, особенно консервированные продукты, упаковано так, они остаются годными к употреблению в течение периодов дольше чем год, другие упакованные продукты, такие как хлебный злак предназначены для потребления в течение одного года после производства.

Чистящие средства - другой пример упакованных продуктов потребителя, которые ежедневно используются во многих домашних хозяйствах во всем мире. В то время как у многих из этих продуктов есть намного более длинный срок годности, они обычно потребляются в течение недель или месяцев их покупки. Это приводит к ситуации, куда много производителей чистящих средств будут периодически управлять продажами, надеясь привлечь внимание потребителей испытывает нехватку их любимого чистящего средства, и таким образом заставляет их давать различному продукту шанс.

Сезонная обувь - другой часто приводимый пример упакованных товаров потребителя. Много дисконтных ритейлеров несут недорогую обувь, которая разработана для использования в течение летних месяцев, и может легко быть отказана в конце сезона. Есть даже примеры повседневной одежды, такие как купальники и летние шорты, которые проданы в качестве сезонных позиций и могут или, возможно, не будет сохранен, как только тот сезон закончен.

Вообще, упакованные товары потребителя - любой тип товаров, которые преднамеренно разработаны для быстрого потребления. Это в отличие от длительных товаров как мебель или главная кухонная бытовая техника, которая предназначена, чтобы продлиться в течение многих лет и даже десятилетий. Многие потребитель упаковывал товары, потребляются в течение недели после покупки, и заменены в качестве части продолжающейся установившейся практики поддержания дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz