Каковы Товарные Котировки?

 

Товар - традиционно большая часть, родовая польза, которая может быть произведена многими конкурентами. Это может включать вещи столь же различные как алмазы, зерно, пшеница, или нефть. Назначенная цена на товаре - основание торговли фьючерсами и имеет отношение непосредственно к фондовому рынку. Сырье обычно торгуется в больших количествах, и товарные котировки - оценка для настоящей и будущей торговли.

наличный товар обращается к фактической физической пользе, которая проводится, продается, или покупается. Товарная котировка основана на наличном товаре так же как текущем рынке. Наличное сырье, такое как алмазы проводится по более высокой цене из-за их редкости. Много факторов входят в установление товарной котировки.

Товарные котировки зависят от предложения цены и запрашиваемых цен покупателей и продавцов. Они вообще основаны на ясных, установленных данных. Потенциальный продавец может процитировать ожидаемую доходность товаров под рукой, или предложение цены или запрашиваемые цены могут базироваться от последней известной цены, которая была достигнута от продажи товаров.

Цены склонны колебаться часто, так товарное изменение котировок вполне часто также. Цены зависят от рынка, сезон, и конкуренция. Изменение цен на газ скорее часто, например, и экономика могут влиять на сумму роскоши, которую купит потребитель. Как взлеты и падения фондового рынка, товарные котировки - также.

Те, которые желают купить сырье, могут получить прибыль от получения различных котировок от конкурентов на том же самом товарном рынке. Участник рынка может смотреть на товарные котировки, чтобы наблюдать самое высокое предложение и самую низкую запрашиваемую цену для каждого рынка, держащего тот же самый товар. Это может поощрить жестокую конкуренцию.

Товарные котировки обычно даются товарными брокерами, финансовыми экспертами, которые специализируются на фондовом рынке. С фондовым рынком, являющимся в пределах досягаемости многих каждодневных инвесторов через брокеров онлайн и веб-сайты, однако, больше людей чем когда-либо узнает котировки рынка. Товарные котировки теперь даже доступны немедленно онлайн или через смартфоны и другие мобильные устройства.

Одной вещью, которую все товарные котировки имеют вместе, является их зависимость от текущего рынка. Фондовые рынки, такие как Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам (NASDAQ) и другие предлагают полную глубину книги. Именно через это все текущие товарные котировки могут тогда быть показаны к заинтересованным сторонам. Это уполномочивает тех на торговой площадке, показывая самые низкие доступные цены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz