Каковы Товарные Акции?

 

Товарные акции - инвестиции в commodities—raw материалы, такие как зерно, золото и серебро, или апельсиновый сок. Для продуктов, чтобы быть доступными инвесторам как товарные акции, они должны быть куплены и проданы в сырой стандартной форме. Это означает, что продукт не может быть дифференцирован от одного производителя другому. Если инвестор покупает товарные акции в апельсиновом соке, продуктом, инвестируемым в, является чистый апельсиновый сок, не выпущенный под брендом апельсиновый сок или апельсиновый сок с добавленными витаминами.

типы продуктов, доступных для товарного инвестирования, включают сельскохозяйственные продукты. Они могут быть продуктами питания, такими как пшеница, свиная грудинка, и чай. Другие сельскохозяйственные продукты включают непродовольственные товарные акции, такие как табак, хлопок, и резина. У всего этого сырья есть срок годности. Это означает, что инвестор может купить товарный опцион, чтобы торговаться в продукте в будущем, и у товарного опциона есть предсказуемая стоимость для предсказуемого количества времени.

Другие типы продуктов, доступных инвесторам на товарной бирже, включают металлы и энергетические продукты. Примеры металлов включают сталь, алюминий, серебро, и золото. Энергетические примеры включают сырую нефть, природный газ, и пропан.

Не каждый отдельный тип товара доступен инвесторам как товарная торговля. Вообще, у товара должен быть существенный объем покупки и продажи деятельности, которая будет включена в рынки товарной биржи. Кроме того, должны обычно быть достаточные колебания цен в продукте, чтобы оправдать его включение в рынок.

Сырье обычно торгуется двумя главными способами: как непосредственная продажа или покупка на "спот-рынке," или как товарный фьючерс. Когда инвестор покупает товарный фьючерс, он или она эффективно покупает right—and obligation—to, покупают сумму товара в указанной дате в будущем. Большинство инвесторов, которые торгуются в сырье, делает так использование метода товарного фьючерса.

Один из ключевых фактов, чтобы знать о товарных акциях - то, что цена этих акций установлена в значительной степени спросом и предложением. Это в отличие от акций компании, торгуемых на фондовой бирже, где цена акции определена рынком.

есть большое количество обменов во всем мире, которые обеспечивают товарные акции для торговли. Эти обмены могут обеспечить торговлю во многом различном сырье, таком как Нью-Йоркская товарная биржа. Другие товарные биржи многие сосредотачиваются на определенных типах товарных акций, таких как Лондонская биржа металлов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz