Каков Товарный фьючерс?

 

Товарный фьючерс - соглашения о договорах, которые используются, чтобы купить или продать указанную сумму данного товара. Соглашение передаст покупателя и продавца к фиксированной цене, которая будет в действительности в указанную будущую дату. Когда эта будущая дата поступит, покупатель, как ожидают, оплатит согласованному цену за фьючерсы, и продавец поставит владение сырьем покупателю.

Товарный фьючерс основаны на физическом сырье, которое включает позиции, такие как золото, серебро, другие драгоценные металлы, и зерна. Различные типы продуктов, такие как зерно или свиная грудинка, как также полагают, являются сырьем. Товарный фьючерс основан на воспринятой ценности товаров сегодня и в некотором моменте в будущем вовремя.

Фьючерсы на эти типы товаров признают два ключевых фактора. Во-первых, физический товар уже существует. Во-вторых, есть ожидание со стороны покупателя, что товар будет повышение стоимости в течение долгого времени. Когда дело обстоит так, покупатель будет хотеть вступать в соглашение товарного фьючерса с продавцом. Цена, которая в конечном счете оплачена, как полагают, достаточна для продавца, чтобы получить прибыль от предприятия. В то же самое время, покупатель ожидает, что стоимость товаров повысится вне продажной цены и таким образом в конечном счете произведет доход от инвестиций.

Товарный фьючерс - одна из самых активных форм инвестиций, торгующихся сегодня. Некоторые инвесторы хотят участвовать исключительно в товарном фьючерсе как средство производства дохода от инвестиционного портфеля. Другие хотят изменять инвестиции несколько, включая акции и опционы облигации наряду с товарным фьючерсом в их инвестиционных стратегиях. Неся определенную степень риска, товарный фьючерс часто менее изменчив чем некоторые другие формы инвестиций. Без возникновения некоторого катастрофического события, которое очень уменьшает физический товар, результат товарного фьючерса имеет тенденцию быть предсказанным с относительной непринужденностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz