Что Класс - Взаимные фонды?

 

Взаимные фонды - инвестиции, которые комбинируют деньги от многократных инвесторов. Класс инвестиционный фонд - категория фонда, который взыскивает искренние взносы продаж за то, что они приобрели акции. Этот тип платы часто называют грузом переднего конца или грузом переднего конца продаж. Во многих случаях, инвесторы предпочитают инвестировать в другие классы инвестиционных фондов и резервные покупки Акций класса А для фондов с очень хорошими историями производительности. Например, лицо может выбрать фонд Класса B или C или даже фонд, который не делает взносов за продажи в кредит вообще.

Когда лицо инвестирует в инвестиционный фонд, он объединяет свои инвестиционные деньги с тем из многократных других инвесторов. Менеджер фонда инвестирует эти денежные средства и строит fund s портфель. Взаимные фонды разделены на различные классы. С Классом инвестиционные фонды, инвесторы платят груз, который является комиссией за продажу для того, чтобы приобрести акции, во время их инвестиций.

Акции класса B и C могут также обвинить грузы. С инвестиционным фондом Класса B, однако, инвестор обычно платит груз, когда он продает свои акции. Инвестор инвестиционного фонда Класса C обычно платит груз каждый год столько, сколько ему принадлежат акции.

Чтобы понять Классифицируют инвестиционные фонды, это помогает рассмотреть пример. Например, если лицо инвестирует доллары США за 5 000$ (USD) в инвестиционный фонд и оплатит 4%-ый груз, то он оплатит USD за 200$ только, чтобы инвестировать в инвестиционный фонд. Вдобавок к грузу он также может столкнуться с ежегодной платой как владелец Класса доли в инвестиционном фонде. Груз переднего конца и ежегодные взносы означают, что фонд должен работать очень хорошо для инвестора, чтобы стать безубыточным на его инвестициях и также получить прибыль от него.

Много финансовых экспертов рассматривают искренний груз Класса инвестиционные фонды как недостаток этого типа инвестиций. В некоторых случаях, однако, инвестор может решить, что этого стоит инвестировать в этот тип фонда, если он будет держаться на свои акции в течение длительного периода времени. В таком случае он может возместить деньги, потерянные на взносах продаж в течение долгого времени, и наслаждаться прибылью от его инвестиций. Это может, однако, перевести на обязательство держать акции в течение нескольких лет. Дополнительно, если фонд работал хорошо в течение, по крайней мере, десятилетия, и инвестор полагает, что это продолжит делать так, он может решить, что потенциал дохода стоит расхода, связанного с Классом инвестиционные фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz