Каковы Акции класса А?

 

Акции класса А - уровень акций, у которых есть более или менее избирательные права чем те в уровне Класса B. Часто, люди думают, что Акции класса А фактически несут больше избирательных прав чем свои коллеги Класса B. Действительность - то, что сумма прав зависит от особых акций. Также, акционеры мудры, чтобы быть тщательными в оценке Акций класса А, потому что некоторые компании пытаются скрыться, ограниченные избирательные права определенных акций, давая им Классифицируют статус.

Акции класса А не доступны для покупки широкой публикой, и они не имеют право на торговлю как другие акции. Вместо этого эти акции имеются у управления компании и используются, чтобы обеспечить некоторый уровень защиты против колебаний фондового рынка. Эта установка позволяет управлению организации управлять частью собственного капитала компании и держаться за существенное количество избирательных прав. Этот тип классификации акций, как говорят, полезен для того, чтобы позволить управлению компании сосредотачиваться на коммерческих задачах.

Чтобы понять классы акций компании полностью, нужно сослаться на устав компании и устав. Объяснение избирательных прав компании будет включено в эти документы. Например, одна Акция класса А могла стоить трех избирательных прав, в то время как Акция класса Б может стоить двух избирательных прав или наоборот. Это стоит отметить, что оба класса акций обычно предлагают те же самые права на прибыль компании.

Иногда, термин "Акция класса А" использован, чтобы обратиться к инвестициям, которые предлагаются общественности, такой как инвестиционные фонды. В таких случаях инвесторы должны оплатить груз переднего конца за эти доли в инвестиционном фонде. Груз переднего конца - начальный комиссионный сбор, который инвестор должен оплатить, покупая акции с помощью финансового консультанта. Напротив, доли в инвестиционном фонде Класса B не несут грузы конца шрифта. Вместо этого они несут более высокие годовые расходы; более высокие расходы остаются в действительности в течение определенного промежутка времени, такого как семь лет.

В некоторых случаях, публично предлагаемые Акции класса А могут быть куплены по сокращенным ставкам комиссионного сбора. Например, инвестор может оплатить меньше во взносах продаж с объединенными покупками. Он или она может также платить взносы для того, чтобы инвестировать сверх определенных сумм. Иногда, есть даже специальные отказы платы для инвесторов, которые помещаются в определенные категории. Специальные условия для продажи Акций класса А могут быть найдены в проспекте фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz