Какова церковь Кредиты?

 

Также известный как кредиты храма или основанные на вере кредиты, церковные кредиты - кредиты, которые предоставляют для использования в строительстве, восстановлении или расширении храма или другого средства, поддержанного религиозной организацией. Кредиты этого типа иногда предлагаются кредиторами всех типов, так же как финансовыми услугами, которые фокусируются определенно на простирающихся кредитах по закону объединенным религиозным достоинствам и местным конгрегациям. Есть также некоторые христианские достоинства, которые управляют их собственными частными церковными услугами кредита, которые финансированы, используя сектантские фонды, отложенные, чтобы помочь существующим так же как находящимся на стадии становления конгрегациям со строительством или обновлением храма.

церковные кредиты может использоваться для множества различных целей. Время от времени, кредиты используются, чтобы приобрести существующее средство вероисповедания от другой конгрегации в области. Восстановление или добавление большего количества средств в в настоящее время находящуюся в собственности церковь являются также часто причиной для того, чтобы искать кредит этого типа. Есть также случаи, в которых церковная конгрегация может хотеть начать новый проект министерства в их сообществе и потребовать, чтобы некоторое внешнее финансирование управляло проектом в начале.

Процесс церкви, финансирующей обычно, следует за теми же самыми общими руководящими принципами, требуемыми для любого другого типа лица, обращающегося за ссудой. Это означает, что кандидаты на церковные кредиты должны продемонстрировать способность возместить сумму, которая занята согласно положениям и условиям, связанным с кредитом. В ситуациях, где местными церковными имуществами владеют в названии достоинства, а не местные конгрегации, церковные услуги финансов часто требуют, чтобы уполномоченный представитель достоинства служил сопоручителем по кредиту. Кредитоспособность конгрегации будет играть главную роль в типе ставки, которая расширена кредиторами, предполагая, что заявка на получение кредита одобрена.

Христианские достоинства переменных размеров иногда предоставляют церковные кредиты местным конгрегациям, движение, которое избавляет от необходимости искать финансирование из внешнего источника. Часто, процентная ставка и сроки выплаты более либеральны чем предлагаемые другими кредиторами, даже те, кто специализируется на некоммерческом финансировании. Это особенно верно в достоинствах, где право на местные церковные свойства не проводится конгрегацией, но достоинством непосредственно. Церковные организации, которые работают с иерархической сектантской структурой, намного более вероятно, предоставят церковные кредиты своим местным конгрегациям чем достоинства, где местные конгрегации считают автономными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz