Каковы Взносы за Наличный аванс?

 

Плата за наличный аванс - плата, или обвините, что владелец кредитной карты должен оплатить, когда он берет наличный аванс из своей кредитной карты. Например, у лица могут быть Доллары США за 500$ (USD) кредитная линия на его кредитной карте. Он мог выйти и купить товары или услуги с его кредитной картой, или он мог купить что-то онлайн. Если бы он использовал свою карту, чтобы потратить USD за 100$ в складе, то это считали бы сбором. Если бы он пошел в банкомат и снял USD за 100$, однако, то это считали бы наличным авансом, и он будет взыскан плата.

взносы за Наличный аванс может быть дорогим. Во многих случаях, лицо подвергнется сбору на два - четыре процента, когда он возьмет наличный аванс. Однако, это не весь he s, вероятно, чтобы оплатить. Некоторые компании по выпуску кредитных карт взыскивают не только взносы за наличный аванс, но также и дополнительный интерес, когда владелец кредитной карточки берет наличный аванс. Кроме того, многие из компаний по выпуску кредитных карт, которые предлагают льготные периоды на покупках, не предлагают им на наличных авансах. Это переводит на платящие наличными авансовые платежи и несение здоровенному интересу сразу же.

Некоторые компании по выпуску кредитных карт don t взносы за набор, основанные на только проценте наличного аванса. В некоторых случаях, лицо может быть обязано платить и процент наличного аванса и твердую сумму. Например, он может быть обвинен два процента его наличного аванса и USD за 15$ независимо от того, сколько денег он просит. Другие компании по выпуску кредитных карт могут добавить или процент или твердую сумму, обвиняя потребителя, какой бы ни сумма является самой высокой.

Пользователи кредитной карты должны также изучить, как их компании по выпуску кредитных карт производят платежи, когда они рассматривают наличный аванс. Платежи часто производятся к покупкам сначала и вторым наличным авансам. Это, возможно, не проблема для людей, которые оплачивают их полные счета от каждого месяца, но тех, кто несет балансы, может закончить тем, что платил более в конечном счете из-за увеличенного интереса, когда баланс перенесен из месяца в месяц.

С такими высокими взносами за наличный аванс и интересом, может быть трудно понять, почему любой хотел бы взять наличный аванс. Факт вопроса, они заманчивы, потому что они обеспечивают быстрый доступ к наличным средствам, когда лицо нуждается в этом. Они могут быть хорошими для чрезвычайных потребностей, но много финансовых экспертов рекомендуют рассмотреть их только как последнее прибежище.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz