Что, Несет Торговлю?

 

Нести торговля - инвестиционная стратегия, которая часто используется в валютной торговле. Иногда называемый валютой несут торговлю, процесс вовлекает продажу валюты, у которой есть низкая процентная ставка и использование доходов от продажи, чтобы обеспечить различную валюту, которая несет более высокую процентную ставку. Идея позади несет торговлю, должен заработать доход от различия в ставках.

торговля Карри позволяют заработать доходы, основанные на различии в процентной ставке между этими двумя операциями. Чтобы выполнить торговлю, инвестор может занять фонды от банка в одной стране, затем преобразовать те фонды в различную валюту. Валюта тогда используется, чтобы обеспечить выпуск облигаций, который несет более высокую процентную ставку чем процентная ставка по кредиту. Предполагая, что кредит может заплатиться прежде, есть любое существенное колебание в валютном курсе между этими двумя вовлеченными валютами, доход от нести торговли может быть существенным.

Для несут торговлю, чтобы быть успешными, пристальное внимание должно быть обращено на валютные курсы этих двух вовлеченных валют. Идеально, цель состоит в том, чтобы продать и купить валюты, которые имеют тенденцию оставаться несколько устойчивыми в их отношении к друг другу. В то же самое время, есть потребность оценить текущее состояние рынка и определить, есть ли какие-либо знаки, что у предстоящих событий будет неблагоприятное воздействие на любую из валют вовлеченным в торговлю. Инвесторы также принимают во внимание события, такие как общие изменения в экономике, политических событиях, или даже явлениях природы, которые могут воздействовать на исполнение этих двух валют.

Есть определенная степень риска, связанного с, несут торговлю. Если валюта, используемая, чтобы приобрести облигацию, начинается к снижению стоимости по сравнению с валютой, которая была получена из кредита, доход будет уменьшен. Если уменьшение продолжается, есть также шанс, что инвестор в конечном счете понес бы убытки. Встраивание определенной суммы левереджа в выполнение стратегии может минимизировать риск, но не полностью устраняет возможность за потерю, чтобы произойти.

Так как валютные курсы между валютами могут перейти быстро, контролируя прогресс несет торговлю, чрезвычайно важно. Идеально, ряды операций, используемых в торговле, могут быть приспособлены к изменяющимся обстоятельствам и возмещают эффект нежелательных изменений в вовлеченных валютных курсах. В зависимости от относительной стабильности этих двух вовлеченных валют инвестору, вероятно, придется провести значительное время, контролируя валютный рынок, чтобы защитить его или её инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz