Каковы Платежи Подушного налога?

 

Платежи подушного налога - авансовые платежи, сделанные медицинским работникам медицинской страховой компанией. Как правило, этот подход требует определение установленной суммы, которая предложена на поставщика ежемесячно, с той суммой, подвергающейся, чтобы рассмотреть на годовой или другой регулярной основе. Организация медицинского обеспечения или HMO - один из наиболее распространенных типов планов медицинского страхования группы, которые используют этот подход к возмещению врачей для оказанных услуг.

идея позади платежей подушного налога должен гарантировать, что у членов плана здравоохранения есть свободный доступ врачам, когда и поскольку потребность возникает. В то же самое время, врачи, которые участвуют в договоренности, обладают преимуществом знания, что у них будет, по крайней мере, минимальная сумма дохода в течение каждого календарного месяца. Третье преимущество для этого подхода - способность покрыть медицинские расходы, который в теории помогает в препятствовании тому тем затратам увеличиться в темпе, который является перед экономикой.

Поставщики используют переменные критерии для того, чтобы определить сумму платежей подушного налога каждому врачу, связанному с планом. Одним фактором, который найден в примерно всех ситуациях, является объем услуг, предлагаемый каждым врачом. Часто, номер участников плана, которые назначены в качестве пациентов тому врачу, будет также влиять на сумму ежемесячного платежа. Для HMO весьма обычно также рассмотреть стандартные и обычные затраты здравоохранения в области, где врач расположен.

В то время как много врачей находят, что работа с организацией медицинского обеспечения и получение работ платежей подушного налога очень хорошо, договора других с программой и затем хотят не возобновлять, как только начальный договор выполнен. Это особенно верно, когда только несколько местных врачей участвуют в плане, и большой объем пациентов назначены на каждого из тех врачей. В результате врач может быть неспособен обеспечить надлежащую заботу другим более прибыльным пациентам, и практика начинает терять деньги.

В дополнение к платежам подушного налога участвующие врачи могут также получить премию на годовой основе. Много HMOs устанавливают то, что известно как пул риска. Это - просто счет, который финансируется, вкладывая сумму, равную указанному проценту платежей, предложенных на участвующих врачей. Если HMO имеет хороший год и приносит прибыль, те врачи получают часть того фонда в качестве награды. Если организация здравоохранения не в состоянии достигнуть доходности в любой данный календарный год, фонды в пуле риска используются, чтобы возместить потерю а не для любого типа премии участвующим врачам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz