Каковы Углеродистые Кредиты?

 

Углеродистые кредиты - продукт движения к большему экологическому сознанию и контролю за загрязнением окружающей среды. Основная предпосылка позади углеродистого кредита заявляет, что отрасли, которые создают определенную сумму загрязнения в форме углекислого газа (CO2) эмиссия, должны противостоять этому загрязнению, делая экологически чистые вещи, такие как сажание деревьев. Если корпорации неспособны выполнить эти безвредные для окружающей среды задачи, используя их собственных сотрудников и ресурсы, они могут купить углеродистые кредиты, которые позволяют корпорации производить одну метрическую тонну CO2 для каждого углеродистого купленного кредита.

Чтобы управлять глобальным потеплением и загрязнением, вызванным парниковыми газами, углеродистые кредиты стали международным стандартом работы для отрасли. Каждая корпорация и частное лицо создают определенную сумму загрязнения CO2. Это промышленное загрязнение называют углеродистым следом.

правительства многих стран установили строгие границы эмиссии CO2 и развили программу, где отдельные страны выпускают номер набора углеродистых кредитов к отраслям как часть Киотского протокола. Компании, которые производят большие суммы CO2 часто, покупают углеродистые кредиты у более эффективных компаний, которые не будут использовать все их предоставленные углеродистые кредиты. В дополнение к покупке углеродистых кредитов от других компаний некоторые корпорации будут также торговать углеродистыми кредитами в обмен на продукты или услуги. Этот мировой рынок часто упоминается как кэп-и-торговля, или торговля эмиссией.

В странах, где строгое принудительное осуществление стандартов выброса углерода уже не находятся в месте, регулирование углерода и других парниковых газов обработано на добровольной основе. С начала 2011 Соединенные Штаты не подписали Киотский протокол. Несмотря на это, много корпораций в США добровольно принимают участие в программах, разработанных, чтобы сократить выброс углерода. Это добровольное участие, оказалось, было мудрым решением, поскольку потребители продемонстрировали утверждение этой меры.

С международным пониманием глобального потепления и парниковых газов, много людей начали смотреть на их собственные повседневные жизни и как их личные углеродистые следы затрагивают среду также. Каждое частное лицо производит определенную сумму загрязнения как побочный продукт их операций и покупок. Хотя частные лица еще не обязаны покупать углеродистые кредиты, углеродистые погашения становятся популярными среди тех в экологически склонных кругах. Целая отрасль была создана для экологически сознательных людей, чтобы купить продукты и услуги, которые возмещают их личный углеродистый результат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz