Каковы капитальные Примечания?

 

В бухгалтерском контексте капитал - деньги, доступные бизнесу или частному лицу, чтобы инвестировать, чтобы произвести больше дохода. Примечание - долговой инструмент. Капитальные примечания - необеспеченные кредиты, основанные на company s кредитоспособность. Они выпущены как краткосрочный долг и платят фиксированную процентную ставку.

капитальные примечания считают более высоким риском чем обеспеченный кредит, так как они занимают место ниже чем все другие кредиторы если неплатежи компании. В результате увеличенного риска примечание платит более высокую процентную ставку, чем обеспеченный кредит оплатил бы. Для инвестора, который хочет диверсифицировать его портфель с продуктом, который обеспечивает устойчивый доход в более высоком доходе, это может быть хорошим опционом. Для фирм такие примечания - практический способ привлечь капитал.

Банки во всем мире предлагают капитальные примечания, также известные как долговые обязательства, к инвестициям фонда, расширению, или встретить переданные под мандат капитальные лимиты. Законы относительно банковской эмиссии капитального примечания могут измениться из страны в страну. В Соединенных Штатах банки могут использовать их в качестве дополнительного источника капитала, чтобы поддержать обязательное отношение капитала к активу. Дополнительные требования включают следующий; примечания должны быть для минимального срока семи лет, у них не может быть особенности требования, которая позволяет инвестору превращать в наличные до срока платежа, и они должны предусмотреть что безналичные расчеты между банками примечания для обыкновенных акций на дату в будущем за предопределенную цену.

В Австралии капитальные примечания проданы на Австралийской фондовой бирже. Они вообще классифицированы как умеренный риск, и предлагают полугодовые платежи в фиксированной норме доходности. Новая Зеландия предлагает капитальные примечания, также называемые корпоративными облигациями, на Новозеландском Обмене Долгового обязательства, и требует, чтобы примечания включали конверсионный опцион в срок платежа. Если покупатель выбирает новообращённого кредит вместо того, чтобы расширить это, эмитент может или заплатить принципал или заменить примечание дисконтированными обыкновенными акциями. В других странах банки и фирмы могут предложить примечания непосредственно общественности.

Капитальные примечания - самый низкий приоритетный финансовый инструмент, найденный в структурированном инвестиционном транспортном средстве (SIV). SIV - пул активов, или инвестиционные продукты, которые создают финансовый инструмент и предоставляют возможности дополнительного финансирования для базовых инвестиций. Поток денежных средств от этих базовых инвестиций тогда отклонен к инвестиционной группе, чтобы заплатить задолженность. Пулы используют множество продуктов, у всех из которых есть более высокое положение чем капитальные примечания, что означает, примечания будут последним, которое будет оплачено, если поток денежных средств уменьшится.

Инвесторы, которые привлечены к идее добавить доход более высокой процентной ставки, рентабельные инвестиции, должны провести исследование в сроки различных капитальных примечаний прежде, чем передать любые фонды. Уровень риска, связанного с примечанием, определен оценкой кредитоспособности компании и что занимает место, примечание имеет относительно других корпоративных долгов. Разряд определит заказ, в котором оплачены долги, если компания обанкротилась. Некоторые компании не предлагают оценки кредитоспособности, увеличивая риск инвестиций, в то время как другие компании фактически обеспечивают страхование для своих примечаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz