Какова покупка, чтобы Позволить Ипотекам?

 

Купите, чтобы позволить ипотекам, внутренние займы покупки, обычно используемые инвесторами, чтобы купить частную собственность. Тип ипотеки обычно используется кредиторами в Соединенном Королевстве (Великобритания), но подобные инвестиционные имущественные ипотеки доступны в других странах. Кредиторы требуют, чтобы большие авансовые платежи за покупку позволили ипотекам чем кредиты, обеспеченные на фактических местах жительства, потому что заемщики, более вероятно, не выполнят своих обязательств по кредитам чем на ипотеках, привязанных к их основному дому.

В Соединенном Королевстве, кредиторы обычно одобряют лица, обращающиеся за ссудой для ипотек, базируя одобренную сумму кредита на кратном числе зарплаты заемщика. Кредиторы позволяют людям купить дома, которые стоят до трех раз их годового оклада. Андеррайтеры, оценивающие заявления на покупку, чтобы позволить ипотекам также принимать во внимание сумму дохода от аренды заемщик, ожидают получать. Спроектированный доход от аренды должен превысить ежемесячную сумму ипотеки так, чтобы у заемщика были избыточные фонды в наличии, чтобы сделать регулярные платежи, если есть месяцы, когда никакой доход от аренды не получен.

Купите, чтобы позволить ипотекам, доступны как фиксирующийся или кредиты регулируемой процентной ставки. Зафиксированные кредиты вообще амортизируют более чем 20 или 30 лет, и платежи заемщика произведены принципалу и интересу. Ипотеки с регулируемой ставкой часто требуют платежей с выплатой только процентов, и ставки могут измениться на ежемесячной или годовой основе. Люди обычно вынимают, покупают, чтобы позволить ипотекам, если цены на внутреннем рынке повышаются, и они ожидают получать прибыль, в конечном счете продавая дом.

Исторически, кредиторы в Великобритании опасались финансировать инвестиционные свойства, потому что права съемщика означали, что она часто брала длительные периоды времени для землевладельца, чтобы выселить съемщика, который был не в состоянии оплатить аренду. Закон о Жилье 1988, и поправки к нему в 1997, продиктовали, что большинство жилых арендных договоров было классифицировано как гарантировано shorthold соглашения об аренде. В соответствии с этими договорами, землевладельцы могут выселить съемщиков, которые являются восемью неделями позади на арендованных платежах. Это означает, что у землевладельцев, менее вероятно, будут длительные периоды, когда доход от аренды не будет получен.

Кредитор имеет право лишить права пользования на имуществе, купленном с покупкой, чтобы позволить ипотеке если неплатежи заемщика на платежах. После лишения права пользования на доме кредитор может продать имущество на аукционе или посредством частной продажи, и использовать денежные средства, привлеченные, чтобы рассчитать открытые налоги, расходы на страхование, и остаток непогашенного кредита. Вследствие риска неплатежа заемщика большинство кредиторов отказывается предложить, покупают, чтобы позволить ипотекам в местах, испытывающих амортизацию цены на внутреннем рынке, потому что сумма кредита может превысить сумму ипотеки если неплатежи заемщика.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz